26.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий Кузьмин о работе в компании

Юрий Кузьмин:
опять это существо начало строчить хвалебные отзывы?

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Смотрю подсосы Гриневича опять начали строчить хвалебные отзывы по 50р за штуку... Компания как была гавном так и осталась. Сходил покурить - штраф, сел во время смены - штраф. Об обещанных премиях даже не мечтайте за 1 год работы ни разу не получил, всегда находили "косяки". Больничный оплачивают на 30% как и отпуск.

10.11.2016 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Не надоело отзывы строчить положительные? Вы хотя бы раз в месяц по одному писали... А то нету ничего и потом бац 20 отзывов хвалебных в один день. Неужели вы такие тупые?

25.09.2021
Ип Кузьмин о.а. «Фактор вкуса»: За две недели стажировки заплатили 2250 и плюс мелочь

Рабочие условия ужасные,грязь,холод,когда устраивалась на одну должность,на стажировку поставили на другую,а самое главное за две недели стажировки,заплатили 2250 и плюс мелочь, это у меня рабочий день получился 187 руб,обнаглели частники что хотят то и делают,работники у них работают в нечеловеческих условиях Подробнее>>

13.03.2021
ип Кузьмин А В

все те кто увидит объявление о работе водителем к этому "леше" даже не думайте, эта Скания или другая машина просто утииль. леша не платит деньги ,и вообще жадный и обманывает. просто [censored] .не тратьте свое время и здоровье!не знаю Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Александр Кузьмин о работе в компании

Александр Кузьмин:
Зарплата маленькая, ТК не соблюдается, коллектив крысятник...

Москва, Покрышкина, 8 к3 - цокольный этаж, ТЦ На Покрышкина

05.06.2020
ИП Кузьмин д.в.

Работая в у этого ип,первые месяцы было все нормально. Потом началось,каждый месяц недостачи,которые он продает куда то налево,и вешает на тебя. Все что не хватает у водителей вешает на них! Хотя все знают,что это ошибки в накладных,сделанные диспетчерами,но он в это не вникает. Отпусков и больничных у него нет. Полная антисанитария,занимается молочкой,при отгрузки продукции,холодильники не раблтают по 5 часов,их выключают Подробнее>>

05.06.2020
ИП КУЗЬМИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ

обманывают покупателей, пользуются их денежными средствами, необязательны В приеме заказов Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмин о компании Keleanz Medical

их нет

13.04.2018
Юко отзыв сотрудника Кузьмин Сергей

Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов. Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое. Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща. Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно. Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями. Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив. Кроме шуток, действительно рекомендую компанию Юко как работодателя. Подробнее>>