30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень расстроилась, потому что выставка была скудной. Мало работ было представлено, нужно расширяться! Еще мне не понравилось то, что сама экспозиция была неудобной с точки зрения просмотра, не было возможности отойти и посмотреть на работы, это очень плохо. Также уровень, на котором работы были размещены был слишком низким, это также мешало нормально все посмотреть. Хотелось бы, чтобы все было организовано как следует, а не так, как это сделано в Реде. Казалось бы центр города, такое место и так паршиво. Просто плачу.

Россия, Казань, ул. Дзержинского, парк "Черное озеро" Kazan, Tatarstan

31.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО": Не советую

Был на испытательном сроке в данной компании около месяца.На собеседовании было обговорено, минимальный оклад 20 000, а дальше процент с клиентов, и плюс 2 000 за клиента, проработав около месяца, мне заплатили по итогу около 2 000 рублей за одного сделанного мною клиента.План на месяц 6 клиентов. Вся суть работы заключалась в холодных звонках на протяжении всего периода испытательного срока. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Работать придётся на убитых велосипедах, у которых постоянно что то не работает. Если придешь позже остальных и тебе все более менее велосипеды разберут, то будешь либо весь день ездить на самой высокой передаче, либо без тормозов. Коллектив дружный, но только не с новичками. Будет что то вроде дедовщины в армейке, по типу «возьми вот эти дальние заказы», а я посижу, ляжки потяну. Директора разные, в моем случае было быдло. Только что вернулся с дальнего заказа? Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Хотел устроиться в, Самокат" курьером, там система такая: проходишь онлайн обучение, часов так на 4–5, всяких тестов. Затем едешь на стажировку. Стажировка 4 часа (обещают оплатить 230 руб/час), заходишь, тебе говорят, вот пришла машина, надо её разгрузить, ладно, затем ты товар из этой машины, принимаешь (кладовщик пикает, а ты розвозишь и раскладываешь этот товар по складу, режешь картон из под коробок, укладываешь их, целлофан от упаковак, выбрасываешь мусор, и т. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Попытка устроится Директором обернулась крахом. Как я понял в этой компании нет понятия семья и команда. Как итог резко отключились при проведении интервью после вопроса как я заставлю мыть туалет сотрудников или как заставить в минус 30 везти в гору пять 5 л бутылок. Инициатива увезти самому заказ не верно, назначить поощрения и доп. Мативацию за выполнение сложных заказов не верно, провести разьяснительную работу почему не выполняет сотрудник свои обязательство не верно… Сказали Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Плевательское отношения со стороны рукаводства, всех этих бездельников которые приезжают делать видимость своей работы, не ведут диалоги со своими работниками, не вслушиваются в какие либо ситуации, очень много пьяни там, гниющих, грязных вонючих. И да, вы там не люди, захотели уволили просто так, захотели не уволили. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Заставляют работать в выходные, которые не компенсируются вообще. Работа есть кто то должен её делать. Не нравится пиши заявление, найдут другого. Отношение к штату как скоту, без преувеличений сейчас это могу сказать. Крайне не рекомендую устраиваться в эту фирму, да прикольно работать в такой мега крутой компании, но на долго вас тут не хватит. Зарплаты средние по городу, поэтому при трудоустройстве не спешите поищите лучше другое. Повальное не соблюдение ТК рф.

31.05.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Прошла два собеседования, оба по удалёнке. на первом же оказалось что зарплата на hh указана выше на 7000 руб, нет штрафов и нет премий. Много было задано вопросов типа «а вы уверены что справитесь с курьерами?»; «Как вы можете нематериально мотивировать курьеров?» и.т.п подробно рассказали про рабочий день директора точки, так ничего удивительного, кроме того что было много грустного заявлено именно про ту точку что меня интересовала для работы, а именно что директора

31.05.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Это дикий ужас, а не работа, сейчас нахожусь в поиске другой работы. Работать нужно 12 часов на ногах, некогда даже присесть, не говоря уже об обеде, в компании видимо не слышали о перерывах на обед! 5 минут свободных нету. Ты и товар принимаешь и раскладываешь его и заказы собираешь и курьеров отправляешь и ещё на горячей линии отвечаешь и в другие 10 разных групп. Ребята, не ходите туда работать, угробите своё здоровье и с графиком 2/2, вы будете пластом лежать дома эти 2

Самара

18.05.2021 | положительный отзыв
Умное пространство

Поработал два дня, зп за эти дни мне не скинули хотя обещали. Каждый день мне приходится писать менеджеру, а он отвечает, что сегодня переведут. Подробнее>>