21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

После того, как на плитку Выбор грохнулся тяжеленный предмет из металла и не осталось следа на плитке, возникло желание написать отзыв. Плитка мало того, что оригинальная по расцветкам, она еще и надежная, не раскалывается, не крошится, мороз ей непочем, жара и дождь с градом тоже, металлическая конструкция тоже не нанесла вреда.

02.12.2022 | положительный отзыв
Плитка для нашего климата подходит

Живем на севере, морозы тут такие, что не каждый выдерживает. Плитку искали принципиально с учетом нашего климата, конечно, иначе просто полопается через зиму. Наш российский Выбор как раз и делает... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Плитка резиновая "ЭКОПРОМСЕРВИС"

Резиновые покрытия (плитка, брусчатка, бордюры, бесшовные покрытия) приобрели популярность на рынке стройматериалов благодаря улучшенным, по сравнению с каменными покрытиями, характеристиками – долговечности, простоте в укладке и ремонте, лучшим сцепляющим свойствам, травмобезопасности. Резиновые покрытия изготавливают из высококачественного сырья (резиновой крошки) и специальных добавок, улучшающих отдельные эксплуатационные характеристики. Объем добавок не превышает 10% суммарного объема смеси. Наиболее распространенные размеры резиновых покрытий – 500х500 мм. Эти характеристики дают возможность провести укладку поверхности практически любой формы.. Стандартная плотность плитки составляет 850 кг/куб. м. Это позволяет выдерживать обычные бытовые нагрузки. У покрытий, предназначенных для использования в производственных Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Плитка Aparici Enigma

Сбылась мечта!) Мы сделали ремонт в ванной, дело, конечно, хлопотное (не на один день делается все), но конечным результатом довольны. Мы выбрали плитку Enigma Aparici испанского производства, чисто случайно нашла её в интернет магазине plitkaok. Эта плитка устроила полностью и нас, и даже рабочих, которые ее выкладывали. Настенная плиточка белого и золотисто-бежевого цвета разделена на множество маленьких ячеек, каждая из которых украшена рельефным рисунком. Все вместе они создают впечатление мозаичного полотна, исполненного в стиле «пэчворк», рукодельницы знают, о чем я). А вот в качестве декоративных элементов в коллекцию этой плитки вошли декоры, повторяющие настенную керамику, но покрытые золотой Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Плитка Черноземья"

1. Реальные деньги к выплате до последнего момента не знаешь. Могут кинуть без обьяснения.2 белая заработная плата только минималка, остальное серое.3 хамское отношение руководства, тем более старшего руководителя.4 отсутствие каких либо компенсаций и премий5 на производстве холодно и пыльно, много физического труда Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Зиму у соседа плитка перезимовала идеально, хотя и морозы были не типичные для нас.Приобрел себе такую же от Выбор, только цвет потемнее. Брака нет, на выходных приглашу рабочих, чтобы уложили.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

13.09.2017 | положительный отзыв
10.09.2020
ООО "ПЛИТКА КРЫМА"

Не рекомендую. КидаловоОбманывают Подробнее>>

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

Дмитров г., Профессиональная улица, 131