Отзыв : Окна Рекорд

Нам тоже «окна рекорд» понравились. Монтажники работали дружно, всё сделали быстро и качественно. В первый день окно с балконной дверью установили, а на кухне уже на другой день все готово было. Обои почти не испортили, после демонтажа старых подоконников всё хорошо заделали, мусор собрали и сами его унесли. Уже пара месяцев прошло и качество на лицо, тепло, светло и красиво. Спасибо работникам и руководству и успехов!

Отзыв : Окна Рекорд

Я признаться немного волновалась по поводу монтажа, ведь квартира находится на 12 этаже, но все слава богу прошло на высшем уровне во всех смыслах. Работники все сделали очень быстро и аккуратно, и даже за собой мусор убрали. Подоконник теперь достаточно широкий, можно много чего поставить. А балкон теперь какой уютный и красивый прямо как в лучших домах! Всем советую сделать себе такой подарок. Не пожалеете!

Отзыв : Окна Рекорд

Благодарность это всё что я хотел бы выразить в адрес компании « Окна рекорд». Я неоднократно обращался к ним, и советую всем родным и знакомым. Обслуживание на высшем уровне, ребята настоящие профессионалы , добросовестно и своевременно выполняют все заказы. Я сам особо не доверял отзывам и не обращал на них внимания, а тут самому захотелось написать! Надеюсь,что всем кто планирует поменять или просто поставить окна, моё мнение будет полезным!

Отзыв : Окна Рекорд

Спасибо всему персоналу компании «Окна рекорд», всем кто принимал и исполнял мой заказ! У вас всё организовано очень оперативно, мастера пришли в удобное мне время. Сделали всё очень быстро без всяких перекуров и т.п. Дали хорошие советы по уходу. Гарантийный срок довольно хороший, но судя по тому как сделали мне кажется ремонт не понадобится очень долго!

Отзыв : Окна Рекорд

Решили поменять неприлично старые деревянные окна в нашей однушке. На момент принятия решения мы в пластиковых окнах особо не разбирались, поэтому и не знали какую выбирать компанию. Почти неделю сидели на разных сайтах, читали, считали стоимость на онлайн-калькуляторах. Поняли одно, что при одинаковой комплектации везде цена примерно одна выходит. Короче остановились на "Окна рекорд" тем более, что они предлагают немецкий профиль. Теперь сами себя хвалим что обратились именно в эту компанию!

Отзыв : Окна Рекорд

Я долго откладывал замену окон в квартире, то некогда то незапланированные расходы. Но рама на кухне заметно прогнила снизу, и уже откладывать было нельзя. Коллега посоветовал обратиться в компанию «Окна рекорд», за что я ему очень благодарен. Персонал компании молодцы! Нашли для меня отличный вариант по моим деньгам, хотя цены у них и так спокойные для такого качества. Я и время и деньги сэкономил!

Отзыв : Окна Рекорд

Да компания очень хорошая, и делают всё очень качественно, кстати мы тоже от них подарок получили! А еще нам четыре окна обошлись по цене трёх,мы даже не ожидали хотя на сайте у них написано об этом! И не поверите, но поставили все окна всего за пару дней! Мы не нашли ни одной недоделки, ребята и мусор убрали. Супер, молодцы!

Отзыв : Окна Рекорд

А нам заказ привезли и установили вообще раньше срока указанного в договоре! Особое спасибо монтажникам, они очень старались без лишних разговоров и суеты сделали работу, прибрали мусор. Спасибо «Окна рекорд» за то что в нашем доме стало тихо и тепло! Желаем всем, кто читает наш отзыв чтобы вашей жизни произошли хорошие изменения как у нас!

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни ответа от них, ни привета, ещё с того самого года ... Хоть бы письмо заказное отправили о том, что надо придти за расчётом такого-то числа! Подробнее>>

26.06.2019
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили до сих пор остаток расчёта где-то за неделю-две ещё с 2011 года. Даже не позвонили, что надо придти за расчётом такого-то числа. Вообщем обман на обмане в этой шарашке. Устраивают по договору подряда и никак иначе. Нарушают технику безопасности. Так ещё и за вредность надбавку отменили! Подробнее>>