28.06.2015 | отрицательный отзыв
Детская парикмахерская "Стрижка-малышка"

Устроилась я администратором в детскую парикмахерскую стрижка-малышка в тц Радуга-парк по адресу Репина 94.Начальница изначально зарекомендовала себя приятной,честной женщиной.В процессе работы приходила девушка-бывший администратор и жаловалась,что начальница не выплатила зп и аргументирует это тем,что салон за месяц не окупился. Изначально я не поверила в это.Потом эта девушка еще приходила много раз;в итоге она написала заявление в прокуратуру.Начальница была очень недовольна,т к Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Северянка - Стрижка

Ужасная парикмахерская, мастера-хабалки.особенно в женском зале.грязища там!стригут ужасно.красить вообще не умеют. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон элен - Стрижка

Прочитала все комменты и первый вопрос, подскажите хоть один салон или парикмахерскую, где бы все клиенты всегда были довольны. Напиши сейчас про салон Скирук ( в Дом Быта) найдется немало дам, которых там испортили, напиши про Дворникову ( Гостиница) и на нее найдется немало недовольных-постоянной очередью, скоростью и т.д., хоть мандарин, хоть апельсин, силуэт, да про любого мастера напиши, что Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Мармелад парикмахерская - Стрижка

ужасная парикмахерская.отвратительные мастера.места мало.маникюр делают в коридоре.одним словом ЗАБЕГАЛОВКА ОЧЕРЕДНАЯ. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон "мармелад" - Стрижка

Подстриглась в "Мармеладе" у Юли Копейкиной.на голове не понятно что всё вкривь, вкось.Отвратительный салон.больше туда не пойду. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Безобразная стрижка

СЕГОДНЯ ПОШЛА ПОДСТРИЧЬСЯ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ГОРОД, М.КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ.РАБОТАЕТ ТАМ ТАДЖИК ИЛИ УЗБЕК.ПОСТРИГ ТАК, ЧТО ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.ИЗУРОДОВАЛ ВСЮ ГОЛОВУ.НЕ ХОДИТЕ СТРИЧЬСЯ В ЭТУ СЕТЬ ПАРИКМАХЕРСКИХ Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Стрижка как собака обгрызла

Пришла по своей глупости, в парикмахерскую, усевшись в крело начала понимать что попала, к совершенно неквалифицированной парикмахерше.Но уходить не стала, т.к времени было очень мало и из дома нет практически возможности выбратся, дочечка у меня 6 ти месячная.обкромсали меня ужасно, но я до последнего надеялась что дело может не в стрижки, а то что меня просто не так уложили.но когда Подробнее>>