27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИРАЖ-СПб отзыв сотрудника Правда

Добрый день всем. Хочу начать разговор с того, что я работала в данной компании, и знаю все изнутри.Давайте по порядку.Пришла на собеседование, как оговаривалось ранее, к 11.00. Просидела до 11.50, директор был занят. На собеседование, мне сказали что сначала я буду получать 25,000 рублей, через 2 месяца больше. В итоге: я получаю 15,000 рублей, остальное нужно заработать на процентах. Цены у компании не реальные, заказчиков мало, сроки всегда не соблюдаются. Я проработала там 2 месяца, должна была получить 50, 000 на руки, получила 26,000. Меня еще и штрафовали, за то что я обедаю час.В трудовом договоре написано, на обед ровно Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Правда о работе в ООО "Авиа Спец Запчасти" ( ООО "АСЗ")

Очень недобросовестный работодатель – Рыбин Дмитрий Александрович. Устраиваться на работу, не советую ни кому! Может опрокинуть на деньги, так как трудовой договор не заключается вообще ни какой, работаете на добровольных началах и желательно с утра и до ночи. После месяца... Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
"Это правда"!!!

Притензия к моему бывшему директору Каминская Кристина Сергеевна!!!! Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
вся правда о нем

вот правду здесь пишут про Вагана. Он настоящий мошенник. набил карманы чужими деньгами и живет припеваючи. он в открытую сливал счета и сейчас пытается скрыть все махинации заказными статьями и отзывами, которые пишут его подчиненные из Амиллидиус. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чистая правда о компании Терем Нева

Еще у этих рабовладельцев есть компания ООО СМК-1. В данный момент они ей прикрываются. Репутация Иевлева достигла дна. Я точно знаю, что когда нибудь ему придется отвечать за свои поступки.

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Правда о работе в магазине Марк Формэль

Минусы - зп продавца далеко не соответствует тому что вам предложат даже не представить не можете на сколько. Зп заведующих и администраторов обнять и плакать, там нет даже 1 части от того, что пишут в вакансии, смотрите контракт, вот минимум... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Правда о психиатрии

После окончания медучилища по распределению попала в минский городской психоневрологический диспансер. Два года проработала в этом гадюшнике процедурной медсестрой, после ушла в частную клинику и нисколечки об этом не жалею. Поверьте, я сумею вас убедить, что наша психиатрия это не говно, это гораздо хуже. После медунивера в ПНД приходит много молодых специалистов, только вот остаются там работать считанные единицы. Большинство Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
"Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)

В октябре 2009 года, по предварительной договоренности с МПР России, в порядке перевода из Государственного природного биосферного заповедника «Саяно - Шушенский» в ФГУ «Государственный заповедник «Столбы» был принят Щербаков Вячеслав Михайлович, на должность заместителя директора по общим вопросам. Ставка в штатное расписание была введена специально для него, по устной рекомендации министерства. Приступив к работе, он почти сразу же был назначен и.о. директора, т.к. действующий директор находился Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
КОРАЛЛ БЕЖЕЦК про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца и не только КОРАЛЛ Бежецк

про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца \r\n\r\nКОРАЛЛ Бежецк Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
правда сотрудников

Связаться с сайтом ПРавда сотрудников - моя самая большая карьерная ошибка. История такова. Я копирайтер-фрилансер. Со мной связался некий Григорий через электронную почту, указанную на сайте фрилансеров. Сказал, что он с сайта правда сотрудников http://pravda-sotrudnikov.ru/. Предложил отрерайтить отзывы о компаниях, чтобы разместить их на сайте ПРАВДА СОТРУДНИКОВ. Отзывы я должна была брать на сайте оработе.нет, переписывать их и отсылать Григорию. Его интересовали только отрицательные отзывы. Я выслала ему в итоге порядка 200 отзывов, за которые он должен был заплатить 10 000 рублей. он мне выплатил аванс за первую партию - 1000 рублей, что усыпило мою бдительность. И все. Больше денег от сайта правда сотрудников я не видела!! этот подонок перестал отвечать на письма и совсем слился. Причем мои отзывы преспокойно разместил на сайте http://pravda-sotrudnikov.ru/. это было еще осенью. И это не самое страшное. Я уже смирилась, что меня кинули, но вдруг мне ... Подробнее>>