04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Avalon Fashion

Неприятное ощущение сложилось еще с HR. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как-будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму взяли за низкую зп и она все свою неотесанность и комплексы проецирует по телефону вовне. Впечатление изначально было смазано, но решила все-таки попробовать прийти и пообщаться, в надежде ,

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Avalon Fashion

Собеседует дизайнера дама, которая называет себя главным конструктором и основателем проектного отдела. Априори, конструктор не может корректно протестировать дизайнера, он видит ситуацию только с точки зрения взаимодействия конструктора с дизайнером. Главного функционала, на котором базируются возможности дизайнера, она вычислить не может в силу своей зашоренности. А это чувство моды, понимание трендов, коммерческой составляющей и многое другое. Судя по тестовому заданию, которое выполняется под присмотром этой дамы, компания ищет не дизайнера, а конструктора с навыками дизайнера. Первый тест - рисунок от руки модного пальто, здесь вас будет ожидать большой сюрприз)!

10.06.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы о компании

Станислав, г Москва:
Достоинства Работа стабильная, всегда есть чем заняться, поэтому без дела не сидим. Наоборот, иногда идет такой поток клиентов, что наперед большая очередь. Оплата по выработке, здесь все прозрачно и честно, так что свой контроль даже осуществлять нет необходимости. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы

Илья, г Москва:
Достоинства Я в Авалоне уже почти два года работаю. Пришел сюда с 5-летним опытом работы у дилера, так что взяли без проблем, это своего рода в том числе и рекомендация. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.

10.06.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.

17.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Трудоустроили в Авалоне с первого дня официально. Пообещали хорошую зарплату. Ну да, думаю, наобещают как и везде. Был удивлен, на деле за месяц вышло чуть даже больше, все зависит от выработки. Так что первые впечатления по прошествии месяца более чем положительные.

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Решил написать отзыв об Авалон Моторс. Это не первый сервис, где я работаю, но именно отсюда у меня нет желания уходить – искать лучшей жизни. Оплата труда достойная, работа есть, оборудование и инструменты в наличии, да и клиенты все адекватные попадаются, хотя я с ними особо не контактирую, так если что-то спросят.

17.03.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Меня устраивает зарплата механика в слесарном цехе. Еще ни раз на деньги не кинули. Сколько обещали, столько платят. Причем всегда вовремя. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзыв сотрудника Виталий, Россия

Виталий, Россия:
Достоинства отличная оплата, я уже с первого месяца трудоустройства стал больше получать, чем на прежнем месте по итогам трех лет. весь коллектив пока не знаю, но вроде все адекватные. Подробнее>>