27.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания интернет медиа гид

Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Рекомендую, отличная компания

Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Есть офис и удаленка. Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Не выявил

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания ГИД Клиника

Гость:
Обратилась по телефону с целью записи к специалисту. Одного первичного общения хватило, чтобы составить впечатление о всей клиники. Желание напрочь отпало иметь каки-либо отношения с сотрудниками данной клиники. Если хамство приветствуется, то и лечение соответствующее.

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

17.10.2015
Компания ГИД Клиника

Люда:
Хожу в эту клинику почти со дня её основания - уже лет 8, так как живу в этом же доме. Да, врачи там время от времени меняются и я за 8 лет сменила 3-х гинекологов. Но это все простительно, потому что у всех врачей отношение к пациентам ровное и адекватное. Я была бы рада посещать только одного врача, но знаю что текучка кадров везде, а постоянно бегать за одним и тем же гинекологом по городу как-то не очень в моих планах. Плюсы: отношение к клиентам: не заискивают, не сюсюкаются, но и не хамят. Работают каждый день круглый год (даже не в курсе, есть ли у них праздничные дни вообще). Цены. Цены - это то, из-за чего я к ним обратилась впервые 8 лет назад, и которые не зашкаливают и не меняются в зависимости от аппетита врача. Минусы:  Иногда у прием врачей вместо 30 минут может длиться даже 20 минут. У меня был рекорд - 17 минут! Я понимаю, что врач за это время успел все осмотреть и рассказать, но чисто психологически как-то не очень удобно. Также считаю минусом то, что когда ты записан к врачу, у кого ты уже был и приходишь

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

26.05.2014 | положительный отзыв
Компания ОКОННЫЙ ГИД, производство окон

Анастасия:
Всем погрязшим в ремонте посвящается! Не проходите мимо)) Для меня непривычно писать в этом разделе, но я совсем недавно узнала, что проблема найти хорошую фирму по установке окон крайне велика. Моя подруга с мужем обустраивают свое любовное гнездышко и столкнулись с тем,что обратиться практически некуда! Одни дерут втридорога, другие ставят в какую-то странную очередь, что раньше чем к старости окон и не получишь, зато 100% -ую предоплату внесешь уже в первый день. Я распушила перья как павлин( Laughing out loud ) и стала хвалиться качеством окошек у себя в квартире. И вам я тоже похвалюсь)) Окна в моей квартире менялись примерно два года назад,как именно была выбрана именно эта фирма я уже и не помню... наверное просто ткнув пальцем в небо, но зато о выборе не пришлось жалеть ни минуты! В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна (в спальню и кухню). Действительно очень быстро и сами окна были готовы ,и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени. Качество тоже на высоте: никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно - спальня находиться со стороны пустой местности,не прикрытой никакими даже низкими домами или деревьями. Там всегда жуууткий ветер! Но

Москва, Журавлёва пл., 10, оф. № 1

02.10.2015
Компания ОКОННЫЙ ГИД, производство окон

Зеленчук Сергей:
Заказали сруб деревню Дядьково в Дмитровском р-не в октябре 2014 года. Перед установкой окон, нужно было сделать «окосячку» (обсадные коробки). К моему удивлению во многих фирмах такие услуги не предоставляют, обзвонили много фирм, многие из них работают с посторонними компаниями по «обсаде», и по этому у них очень дорого выходит. Позвонили в Оконный Гид, посчитали, цена нам понравилась. Замерщик, он же монтажник Вячеслав нам очень понравился, все грамотно объяснил. Сделал все работы по окосячке и установил окна. Цена и качество супер. Позже будем заказывать наличники на окна. Спасибо за хорошую работу!

Москва, Журавлёва пл., 10, оф. № 1

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.05.2023
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

По мнению руководства - все что-то сперли или хотят спереть ( это ещё мягко говоря). О чем непременно скажут на селекторе, не имея доказательств. Сколько не делай - все мало, медленно переезжаете, плохо управляете, отвратительно работаете, безобразно руководите и т.д. Из компании европейского уровня при приходе нового исполнительного директора в 2020 года превратилась в совковый (в худшем его проявлении, хотя было множество положительных сторон) кооператив. Людей не слышат, есть одно мнение и только одного руководителя - Б.А.В. Хотя еще тот бай, который считает, что все ему должны, особенно ...
Обновление оборудования, ДМС, обновление вагонов

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301