28.07.2017 | положительный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник

Зп выдают в офисе, а работаем далеко отсюда.
Интересная работа безопасность превыше всего заказы есть всегда перерыв по расписанию. Час ровно Доставка до работы ... Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Достаточно быстро смогла получить займ в КПК Родник, поэтому неплохое впечатление осталось. Так как очень срочно нужны были деньги, на тот момент и высокий процент устраивал. Брала здесь займ под домашнюю технику, за такую возможность спасибо, все-таки выручили в трудный момент.

13.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Вот интересно, этот кооператив Родник это похоже на те кооперативы, что раньше были? У нас даже на ТЭС, где я работал, был такой кооператив. Почти все сотрудники были пайщиками. Кто сбережения вкладывал под проценты, а кому помощь была нужна финансовая... всех выручали и всем удобно было.

23.10.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Меня ставка здесь привлекла. Но сомнения одолевали)) да и сейчас сомневаюсь, что там скрывать! Сейчас в любом случае вложение - это риск, независимо от величины компании. Зато в Роднике хоть ставка приличная. 17,1% годовых это уже кое-какая сумма выходит, когда за месяц приходят проценты. Дважды уже проценты получил, начислили число в число, так что пока нормально.

18.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Уже не помню, кто из коллег точно рассказал о кредитных кооперативах, но когда мне понадобился займ, вспомнила об этом. Стала смотреть по интернету какие вообще есть в Москве кооперативы, оказалось, что много. Я не пожалела времени, почитала почти о всех, выбрала Родник КПК, у них приемлемый процент за пользование и быстро отреагировали на мою заявку.

11.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Порадовали тем, что при погашении задолженности раньше положенного срока, пересчитали проценты на момент погашения, так что условия договора выполняются. Оформление документов много времени не занимает. Процент для такой услуги более-менее адекватный. Не очень люблю кредиты, займы, но хорошо, что существуют подобные кредитные кооперативы.

13.08.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Я уже понял, что как только прошу у кого-то одолжить денег, так срочно у знакомых уйма причин и объяснений почему не могут дать сумму. Мне стало проще обратится в кредитный кооператив за займом, заплатить за пользование проценты, чем ходить выпрашивать. Дважды обращался в КПК Родник, оба раза брал займ всего на 2 месяца. Возвращал вовремя, дополнительных процентов нет. Все прозрачно и справедливо.

29.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

На депозит меня подбил брат. В КПК Родник он оставил сумму на сбережения и меня уговорил. Я когда заключила договор почему то нервничала очень, а когда увидела, что каждый месяц мне начисляются проценты, и в положенном размере, то успокоилась немного, через месяц мне уже снимать свою сумму, как поступать дальше, время покажет.

16.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В прошлом году пришлось обращаться в КПК Родник для оформления займа, тогда очень выручили, получилось оперативно получить всю сумму. Выплатил я тогда тоже все без задержек. Сейчас в мае возникла необходимость еще в одном займе. Обратился снова сюда. Надеялся, что будет возможность оформить под более низкий процент, но к сожалению ,в этом плане навстречу не пошли. Хотя выдали всю сумму в полном объеме и очень быстро, за что собственно и спасибо.

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Родник и К отзыв сотрудника Аноним

задержка выплат заработной платы.работа в - т.е работаеш а потом остаешся должен данному предприятию Подробнее>>