18.10.2020 | положительный отзыв
Стройка на языке потребителя

С первого момента знакомства сотрудники компании НекстПроект М относятся к заказчику с уважением. Я очень далек от строительства и всех технических деталей и подробностей, поэтому мне и рекомендовали эту компанию. ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Обратилась первый раз сюда осенью того года, перекрывали крышу на даче. Привлекли ценами. Ну в общем с доставкой они не много опоздали, где-то на дня два. Сейчас опять заказала, ламинат в квартиру, на этот раз пришло все вовремя без нареканий. Растут ребята, молодцы. Спасибо большое.

Россия, Москва, 51км МКАД (ВНЕШНЯЯ СТОРОНА) (ТЦСМ “ЭлитСтрой Материалы) 3 этаж, офис №349 (центральный вход — на лиф

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Данный магазин очень удобен в использовании, потому что здесь есть все что нужно и в наличии. Огромный плюс это сайт, я всегда на нем заказываю. Менеджеры перезванивают после заказа. Доставят все в течении 3х дней, молодцы. Я доволен.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Заказ на стройка-маркет делаю впервые. Долго сомневался, по поводу оплаты и доставки. Но как оказалось зря. Оплатил я, доехал в офис, доставку мне организовали по высшему разряду. Все в точное время, что и было обговорено. Теперь буду здесь заказывать.

30.09.2011 | положительный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работаю по сайтам в этой компании уже 4 года, 3 года по трудовой и год как перешел на фриланс по семейным причинам. До этого работал и продолжаю работать с другими похожими издательствами. И что я вам хочу сказать – у всех одни и те же проблемы. Кризис ударил по рекламодателям и денег от рекламы стало меньше, зарплата задерживается, кроме того интернет оттяпал огромную часть рекламного бюджета газет и журналов, поэтому все они переживают тяжелые времена. Если нет поддержки государства или богатого дяди, или нефтегазового холдинга, то выживают как могут. Что меня поразило в Норме, так это то, что здесь я могу высказать своё мнение, и к нему прислушаются, его обсудят. Видел, что на совещание к руководителю холдинга иногда приглашают рядовых менеджеров, спрашивают их мнение о каком-нибудь процессе. Я раньше такого не встречал нигде. Здесь нет тотального контроля и штрафов за опоздания, здесь всегда можно договориться с руководством по отсрочке задания, если какие-то проблемы. Здесь один раз меня даже посылали на курсы подучиться. Во время кризиса от них ушло много людей, но есть много, кто работает по 5-10 лет, а, то

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Нужно было поменять ламинат в офисе, там территория большая и мне посоветовали стройкамаркет, сказали они занимаются оптовыми поставками. Нашел, позвонил, Геннадий очень все популярно объяснил, рассказал. Я особо товар не смотрел, поэтому взял что он советовал. Обговорили количество и все рассказал мне по ценам, сколько вместе за товар, сколько доставка и монтаж я там же сказал, все выходило в приемлемую сумму. Все было сделано на высшем уровне, приехали, уложили, уехали. Четко, грамотно и надежно, мусор весь увезли.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

О магазине стройка-маркет мне рассказали знакомые, которые занимаются отделкой домов и вообще о ремонте знают не по наслышке. Они закупаются у них оптом, поэтому в качестве товара я не сомневался, они то знают в этом толк.Я тоже решил заказать там по осени сайдинг для дачного дома и водосток. Мне понравилось несколько вариантов сайдинга, как по расцветке, так и по цене. Сделал заявку, в течении часа мне перезвонил менеджер и проконсультировал по каждому из них. В итоге с ним вместе мы определились с расцветкой, количеством и доставкой. Всё сделали, как мне было удобно, и привезли через неделю, по моему желанию. А

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

На стройка-маркете заказываю уже давно и всех соседей и знакомых «подсадил» на этот магазин. Здесь цены просто удивительные, на много дешевле чем где-либо. Доставка всегда в обговоренное время. На этих ребят можно положиться. Приедут, все сделают. Я доволен.

08.10.2008 | положительный отзыв
Стройка, газета - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
- большое офисное здание - наличие в здании столовой, очень приличной - есть база отдыха

Москва, Старопетровский проезд, 7а ст6

04.01.2019 | положительный отзыв
Строймаркет стройка

Устроилась как всегда на шару. Но по рекомендации. Вот и получи. Обещали оклад плюс процент от продаж, а оказалось как хочу так и плачу. И в добавок если нет работы, то еа хоть что и что бы завтра утром было готово. Всем удачи в своих начинаниях... Подробнее>>