21.07.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Первая моя покупка квартиры была в другой компании и очень пожалел, что  не знал тогда Тройку Ред. Сейчас, когда встал вопрос о расширении площади, без колебаний рассматривал только эту компанию! Очень много знакомых строились именно здесь! Сдают объекты даже с опережением графика.

20.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Замечательная строительная компания, приемлемые цены, уютные дворы, удобные планировки. Рекомендую вам эту строительную компанию

18.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
У меня не было опыта работа в продажах, и я проходила собеседования со скрытым предчувствием, что меня не возьмут. Но взяли, пусть и на стажировку. Я очень старалась и примерно через месяц в полной мере справлялась с обязанностями без посторонней помощи. Стажировка прошла успешно, равно как и два года последующей работы. Сегодня я являюсь старшим менеджером по продажам. И вполне довольна своим коллективом и работой.

22.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Л.:
Я начинал в этой компании. И даже вышел небольшой карьерный рост. Приятный коллектив, стабильная зарплата. Ушел в другое место потому что к дому ближе и никогда не собирался работать в одном месте всю жизнь.

23.03.2020 | положительный отзыв

Тарас:
Проработал тут полгода. Неплохой коллектив, в целом хорошо добираться до офиса

20.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Я по просьбе начальника из Рэд Сериса за мат плату, размещала недостоверные,Положительные отзывы, чтобы закрыть плохие. Удалить не могу, все регистрационные данные передала Им. За работу мне не заплатили! Так что примите мои извинения и правду. Все отзывы от 22 Июля мои. На других ресурсах тоже.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Опт-Рэд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Опт-Рэд, он же Опт-Дом. Позвонили, предложили работу удаленно, согласилась, начала с ними работать, выполнила задания, на одном задании было немного непонятно, попросила объяснить, на следующий день звонят и говорят, вы нам не подходите. И никто мне работу так и не оплатил! Ужасная компания, не советую с ними связываться. Только время потеряете свое. Работу не оплачивают!

Москва, Московская область г. Красногорск Ильинский тупик д 9 , офис 243

22.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я являюсь директором звукозаписывающей студии. Каждый час - деньги. У меня запись, муз коллектив арендовала студию. Я был в бешенстве, когда вышел из строя усилок и микшер. Вот как сговорились, оба и одновременно. Везти не могли никак…инженеры из РЭД Сервис приехали, продиагностировали, микшер сразу реанимировали, но усилок пришлось забрать. Где-то через дней 5 мне его отремонтировали и привезли обратно. Все оч четко!

22.07.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Отличный сервис, приветливый персонал. Быстро решили вопрос, недорого + бесплатная диагностика и гарантия. Всем советую!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рэд о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

В качество жизни я попала совершенно случайно. Нужен был осмотр, а в клинике, в которую я обращалась прежде, записи не было. И вот я приехала сюда. Вы знаете, я не пожалела. Это отличная клиника, персонал и цены.

Пермь