17.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Как легко в наше время быть обманутым. Вот стоит на секундочку расслабиться и всё готово… Ребята из этой организации, наверно, берут уроки у российских олигархов по вопросу – как стырить бабла и скрываться от всех по-всему миру. Потому что и то и другое у них получается превосходно тут не прикапаешься. Говоря коротко, я начинал свою карьеру агента именно в Согласии, где меня использовали, как бесплатную раб силу, а потом вышвырнули. Чтоб они в ресторане подавались обедом из моего кармана.
нет ... Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Фонд предлагает работать через интернет, но при этом абсолютно не подготовлен к этому. Личный кабинет агента работает кое-как, данные по договорам обновляются редко. Вопросы с оплатой все равно нужно решать по телефону, так как на запросы на сайте никто не отвечает. Плюс к этой неорганизованности - отвратительная работа отдела обработки договоров и задержки оплаты.
Сложно сказать ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Ходила на собеседование, которое проводила финансовый директор (девушка лет 35 с жутко провинциальным акцентом, имени ее я не запомнила) и еще какой-то руководитель, не посчитавший нужным представиться, пристально рассматривавший меня во время всей встречи, но не задавший ни одного вопроса. Говорила все время девушка. Практически весь разговор она сетовала на плохую работу предыдущего сотрудника, подробно описывая его ляпы. Особо подчеркивала принципы работы, от которых мне следует отказаться в случае положительного решения по моей кандидатуре. Порой создавалось впечатление, что девушка не очень хорошо понимает специфику работы по вакансии, на которую они ищут специалиста. Когда же мне предоставилась возможность задать свои вопросы, и я, конечно, спросила о з/п, т.к. в вакансии она указана не была, названная сумма (не скрывалось, что з/п у них серая) совершенно меня не устроила. В общем-то на этом можно было заканчивать разговор, не отнимая друг у друга время, ... Подробнее>>

17.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Офис недалеко от метро Сокол,но...нужно пройти громадную стройку алабяно-балтийского тоннеля, это уже испытание, только не за 25 тысяч рублей.От Кадровика, которая проводила собеседование несло перегаром...ну ладно думала всякое бывает, вышла в понедельник первый рабочий день и О..ужас!!!Муравейник из людей разной национальности, возраста, телосложения и инвалидности(причем психическими заболеваниями), рабочие столы размером 35 квадратных сантиметров, без компов, причем работа бумажная,и столы нужны удобные, короче в первый же день было видно, отношение руководства начальства к сотрудникам...Просто до этого я работала год в одном из НПФ, небо и земля ...Короче Согласие уважайте труд ваших работников это тоже ЛЮДИ, сделайте нормальные условия для их труда, жалко просто многие из них адекватные....
нет таких ... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Серьезный негосударственный пенсионный фонд ВТБ

Кто пишет о том, что не верят НПФ ВТБ, просто не знают насколько это все серьезно и этот фонд никогда не будет рисковать. Так что деньги более чем в надежном... Подробнее>>

04.10.2021
Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления

Оклад выплачивается 2 раза в месяц без задержек, а вот премию с задержкой в 2 месяца, как уже писали ранее.Работодатель предоставляет полис дмс, только этот полис бесполезен, больниц в регионах мало этот полис принимают не во всех учреждениях , стоматологические услуги не оплачиваются. За 2 года ни разу не получилось воспользоваться полисом ДМС.Работают в этом фонде люди умеющие врать, недоговаривать, Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Высокая доходность, рейтинг надежности

Данный фонд в последние годы показывает высокую доходность: 13,59% в 2015 году, 12,62% в 2016 году, 10,69% в 2017 году (I полугодие). Рейтинг надежности фонда - ruAA (Высокий уровень кредитоспособности/финансовой надежности). Собственник фонда - государственная горнорудная компания АК "АЛРОСА", мировой лидер алмазодобычи. Единственный минус - фонд работает только в зоне присутствия алмазной компании, преимущественно в Якутии.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Что же так плохо

По доходности пенсионных накоплений за 2005-2015 годы не показывает высоких результатов. Что же так плохо?

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - О фонде

Фонд является карманом Алросы, фактически жив пока Алроса на плаву, любое изменение в Алросе может привести к краху фонда. Фонд не имеет самостоятельности, все решения принимаются персоналом Алроса. Про коррумпированность Алросы можно не говорить, факт известный, неоднократно ангажированные решения менеджмента приводили к колоссальным убыткам фонда. Подбор кадров фонда осуществляется на коррупционной основе без учета квалификации кандидатов на должности, например зам по экономике выпускник ПТУ в недавнее время сторож и водитель, замечен в злоупотреблении алкоголем. Штат раздут в несколько раз, что вызвано желанием топ персонала Алроса пристроить детей на

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Новости НПФ

Что происходит в НПФ ходят отвратительные слухи о судьбе корпоративных клиентов, почему нет информации от Профалмаза.