04.06.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Официальное трудоустройство, за все объекты платят как обычно (левых халтур нет), на работу и с работы машинами возят, платят для электромонтажки по рынку.
Загруз от сезона зависит

01.06.2024
ООО фирма «СПОЛОХ»

Все что заработал платят без задержек. Договор сразу дают как только устраиваешься.
Часто после смены машину долго ждать приходиться чтобы уехать

25.05.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Уже 3 года в Сотекс тружусь наладчиком-оператором. Работа интересная, оборудование новое, современное, поэтому и работать в удовольствие. Зарплата своевременная, отпуск, больничные оплачивают. Есть бесплатное питание + транспорт до завода. Коллектив отличный - это тоже важно.
Не могу выявить существенных недостатков.

25.05.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Получаю ставку, за переработку и премии стабильно еще ни разу не было чтобы только голую ставку заплатили или сильно задержали зп.
Премия от загруза зависит так что доход скачет

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Какая то мутная фирма...

Я обратился в эту компанию для того, чтобы составить исковое заявление. В декабре прошлого года работники уже знали о моей проблеме, так как они перезванивали и предлагали свои услуги. Однако я обратился только 15 апреля и заключил договор. Мне объяснили,...

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Почти всегда можно брать смен сколько хочешь и зарабатывать сколько планируешь, платят за смену хорошо. Развоз, спецовку, бытовки обеспечивают.
Простои редко но бывают

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Производственная фирма КМТ

Зп совсем не такая оказалась, которую обещали. И карьерного роста здесь не стоит ждать. Пообщался с коллегами и понял бежать надо.
Достоинств за месяц не увидел.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Эта фирма меня разочаровала

Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли и откуда образовалась такая огромная сумма за них. Лучше всего избегать эту компанию, если их так можно назвать. Мы знаем, что руководство не реагирует на негативные отзывы, но если бы это была ...

02.05.2024 | положительный отзыв
Всё в порядке, фирма выполняет свои обязательства

На прошлой неделе закончили с кухней, наконец-то)) Долго я шел к тому, чтобы выбрать фирму и выделить бюджет на это, но смотря на готовую кухню, понимаю, что не зря доверился Мебель - сердце дома и потратился. Приятно посидеть за ужином,...
нет минусов

02.05.2024 | положительный отзыв
фирма скат

Мне нравится работать в этой фирме. Хоть в начале было сложно освоиться немного. Спасибо ребятам помогли, объяснили, обучили. Коллектив подобрался хороший и начальство не обижает, если не косячить. С зп задержек нет.
Осваивался постепенно, можно было бы добавить каиких-то мероприятий для тимбилдинга.