14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

У меня это не первое агентство, поэтому считаю свой отзыв достаточно объективным. Если типичные минусы для подобных агентств типа вечного факапа с дедлайнами, недалеких менеджеров, клиентов, которые считают, что они себе купили рабов за двузначный бюджет. Но подход к работе и сотрудникам на порядок выше. Руководство всегда идет навстречу, старается сделать рабочие процессы проще и комфортнее для сотрудников, не живут

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

В общем, ребятки, все ЗБС! Не верьте вы всем этим отзывам! Если бы я верил, уже давно бы в другую фирму ушел, где отзывов 0, а руководство ***. Здесь все ОК, проверено!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Блиииииин, как же тут круто, ребятки!!!! Так много узнала всего нового и такой крутой опыт работы получила!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Все супер и на уровне!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Компания небольшая, но с потоком клиентов справляются на ура, обучают новых сотрудников и учатся новому сами. Уютная атмосфера и печеньки прилагаются:)

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Так, что я хочу сказать о АДВ. Компания однозначно позволяет всем желающим на стажерском этапе получить громадный опыт по общению с клиентами и введению в интернет-маркетинг. Если все правильно поймете и в дальнейшем проявите трудолюбие, то получите хорошую оплату за свою работу. Мне плюсом было то, что объяснили, как НЕ надо делать (чему обучили в других фирмах ранее). Даже если

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

Наглое отношение начальства к сотрудникам. Нехотят трудоустраивать официально. С заработной платой беда всегда удерживают и придумывают нелепые объяснения. Коллектива никакого нет каждый сам за себя. Короче гнилье одним словом
Никаких ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

Не оплачивают. Крайних не найдешь. кто за что отвечает не ясно. Просто поработаете бесплатно!!!
нет ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

оплаты за рейс недождешься,два месяца прошло одни обещания теперь менеджер сергей трубку не берет,дозвониться можно только с разных тел номеров
ежедневные загрузки ... Подробнее>>

18.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

Хотите сидеть без денег то вам сюда!! На самом деле ужасная компания! Задержка в зарплате 1-2 месяца трубки не берут. Помню зарплату перевели 31 декабря в 8 часов вечера! Вообщем не советую
Нет ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ Логистикс

Мда... Что-то ни одного отзыва не осталось о работе данной организации в СПб, в том числе и моего. Умеют-таки заметать следы. Правда - она, конечно, глаза колет! Всё, что написано о них в предыдущих отзывах относится и к их филиалу в Петербурге: зарплату выплачивают с задержкой на 2-3 месяца, маленькая официальная часть, остальное всё неофициально,соответственно, пенсионные начисления с большей части заработной платы не идут, отсутствие отпускных и больничных, нет графика работы, т.е. невозможность спланировать собственные дела, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
НЕТ ... Подробнее>>