16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы для беременных "Жемчужинка"

Ходила на эти курсы, когда была беременна. Жемчужинку мне посоветовала подруга, которая сама посещала эти курсы. Мне хотелось и узнать побольше о том, что будет ждать меня во время родов, а еще мне нужна была специальная гимнастика, так как самочувствие было не очень, а заниматься по книгам и видео я побаивалась. Хотелось, чтобы занятия были под присмотром специалиста. На курсы ходили с мужем. Для будущих посещение бесплатное, что немаловажно. Узнали много полезного и в теории, но еще больше - на практике. У нас там были репетиции родов, так что я была готова к родам, знала, что там будет происходить. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Newform одежда для беременных

Магазин одежды для беременных "Newform", ни за что и никогда не устраивайтесь туда! Обещают 25000 (минимум 20000), "адекватные планы" , все так ванильно-шоколадно... На деле 10000 в месяц, т.к. план выполнить нереально + неадекватное хамло-начальство (находится в другом городе и плевать хотело на все и Вас в том числе, главное деньги), огромное количество обязанностей (от поездок в женские консультации раздавать буклеты Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы сотрудников

Что касается работы в компании, то все без договоров, на словах. Обучают бесплатно, но это не обучение конечно, а профананция. Работать там неприятно, постоянно склоки между руководством, а сотрудников любят стравливать между собой, сочиняя сплетни.
Только для получения опыта подойдет

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы

Не любят выплачивать долги
Отсутствуют

12.10.2017 | положительный отзыв
Ерино - Хотелось выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу

Добрый всем день, отдыхала в санатории по беременности после больницы, отзывы которые тут пишут, честно говоря, не читала, просто приехала и все. Могу отметить, что санаторий советского типа, это касается номеров и самих корпусов, но в номерах чисто, тепло, убираются каждый день, меняют белье вовремя, персонал очень дружелюбный. Хотелось бы выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу гинекологу, это очень хороший специалист, добрая, внимательная, всегда успокоит, подскажет, никаких платных процедур она мне не назначала и не предлагала, только основное, что входит в стоимость моей социальной путёвки. Также, понравился массаж, который

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Женская консультация - это подсчет беременных и всё

Грубиянки! Хитирхеева просто не приняла (правда без талона), а что же делать, если острая боль, и если ко всем врачам запись только через неделю-2???? Раньше ходила к Тарасовой, пришла к ней вчера - не столь грубо, но тоже отшила. Самое интересное, что мне уже от них не нужно лечения, слава богу нашла замечательного врача, а нужны лишь направление на анализы, так Хитирхеева просто разоралась! И самое печальное, что скорее всего не они такие, а система теперь такая, загоняли их ( ( ( ( Но вопрос к заведующей ЖК, куда Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Регистратура жк при кардиодиспансере - Позор таким сотрудникам, доводящим пациентов, тем более беременных женщин, до слез

Опишу свой сегодняшний поход в ЖК при Кардиодиспансере. Встала в 6 утра. Поперлась Пришла голодная с утра в жк при роддоме кровь сдавать повторно на антитела. Стояла на холоде на улице, пока откроют дверь. Потом ждала минут 40 пока регистратура начнет работать. Это все нормально в принципе. Приготовила нужные документы, в т.ч. копию полиса, которую уже 4 недели назад им приносила Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
FMSport, магазин одежды для фитнеса - отзыв пользователя Сергей Капитанов о работе в компании

Сергей Капитанов:
Хороший магазин - профи /продавцы - цены очень порадовали в нашей экономической ситуации. Новогодние скидки !!! Акция 1 плюс 1 = 3 -порадовало . МОЛОДЦЫ Выше написано о хорошем. Рядом с ВДНХ гостиница КОСМОС Магазин до 22 часов - был в субботу в 20 Грамотный продавец Цены очень порадовали

Москва, Мира проспект, 150 - 1 этаж, гостиница Космос

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской одежды Для Солнышек

Мой отзыв о интернет магазине "Для Солнышек" исключительно положительный, заказывала здесь ребенку 2 костюма из полартека, очень интересного современного материала, причем теплого. Рассчитаны на температуру от +5 до +15. Специально брала один поменьше, один побольше, на вырост. Менеджер очень подробно меня проконсультировала и про сами вещи и про доставку, за которую я заплатила 250 рублей. Сам заказ был на сумму около 5000рублей. С доставкой возникла проблема. Из Питера заказ ушел, я отслеживала его продвижение, т.к. магазин мне предоставил номер моей посылки, а потом на 3 недели пропал, нигде на сайте Почты России не отображался, я уже хотела писать заявление Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро