01.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Роды у Зверевой

Рожала в сентябре 2013 года. Только сейчас нашлись силы описать весь этот ужас. хочется предостеречь остальных от моих ошибок. Итак. Наблюдалась после 36 недели по договорённости у Зверевой, соответственно и на роды пошла к ней, так как лучшие акушеры -гинекологи к сожалению ушли в отпуск. Пока она наблюдала претензий не было. Очень грамотно общалась и очень вежливо, что оставило положительные впечатления и уверенность в ней как в специалисте. К сожалению в последствии это не оправдалось! Итак у меня отошли воды в 23:30. Я позвонила врачу и направилась в роддом, Подробнее>>

30.04.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Роды

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИЯ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ВТОРЫЕ РОДЫ. ПЕРВЫЕ БЫЛИ КЕСАРЕВО И ВТОРЫЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ТОЖЕ БУДЕТ КЕСАРЕВО. НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ В РОДДОМ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Бесплатные роды

Муж меня привез в выбранный мною 4-й род дом по отзывам, 30 ноября 2014 года. Скоротечно отходили воды. В приемном мы простояли 40 минут в ожидании в очереди. Я не спешила, т. к. у всех диагноз одинаковый:)) В приемном приняли отлично, врач осмотрела и направила сразу в род блок. В родильном блоке меня берет под свое крыло врач Кучерова Ольга Николаевна! Так произошло, что необходимо было кесарево сечение, и я положилась полностью на врача. Этот человек профессионал и врач от Бога. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и отличное Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Мои чудесные роды

И вот наконец-то я добралась написать свою чудесную историю со счастливым концом! 7.02.2016 г. Я с 6 утра как обычно мучилась (как мне говорили ложными) схватками. В полдень начались схватки с интервалом уже в 7 минут! В 15.00 я ходила по коридору патологии уже в полубессознательном состоянии и тут меня застала заведующая родильным домом))) Она меня посмотрела и сказала все понятно срочно в родблок! Короче, подготовка и я в 16.00 была уже на кушетке в боксе 3))) Врач за врачом и твердят одно и тоже слабая родовая деятельность - Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Роды как в сказке

Мои первые роды проходили в 2012 году, в РД г. Пушкин. Тогда я рожала платно, по договору с акушеркой, в общей сложности роды вместе с платной палатой обошлись мне в 50 т. р. В этот раз при выборе роддома я ориентировалась не на популярность РД или отдельно взятого врача, а на характер и качество родовспоможения. Родив сына 2.03.2015 своершенно бесплатно (по родовому сертификату), могу сказать, что роды в гатчинском роддоме я буду считать для себя эталонными (за исключением парочки нюансов, о которых упомяну в ходе своего рассказа). 1. Роды: Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Легкие металлы отзыв сотрудника Дария

Если Вы сложившийся специалист с карьерными планами и нормальными зарплатными ожиданиями, вам в этой фирме явно делать нечего. Хоть и существует она более 20 лет, но работают там молодые специалисты, которые сбегают при первой возможности, получив минимальный опыт; за зарплатой приходится побегать, как за белой (задержка на неделю), так и за черной (когда настроение у директора появится, она "вспомнит", что должна ее выплатить - в остальное время у нее амнезия); условия труда плохие, хоть офис и выглядит прилично, часто отключают телефон и воду, в т.ч. и холодную. И наконец, не удивляйтесь, если после всех этих прелестей. Вас попросят на Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Роддом в кардио - Роды на самообслуживании

Роды на самообслуживании. Вы такое не слыхали??? а вот я такое совсем недавно пережила. Повезли меня рожать в кардиоцентр. Оставили в родовой, я всех сразу предупредила, что рожаю очень быстро, к тому же это не первые мои роды.Лежу, мучаюсь конечно, но никого не зову, т.к. помочь они нечем мне не смогут. Когда почувствовала, что начались потуги, крикнула врача - молчание, Подробнее>>