28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мягкой мебели "DLS"

Очень благодарна компании DLS за быструю и своевременную доставку кровати и столика. Отличный сервис и большой выбор товара. Будем заказывать еще! Кровать огромная и очень удобная, как мы и хотели, весь процесс сотрудничества согласовывался в вайбере. Менеджер своевременно отвечал на вопросы. Приятно было работать с данной фирмой.

Украина, Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная (Петропавловская), 6, 1 этаж

23.01.2022
Лакис, производство мягкой мебели: Плохое качество и обман работников

Дают делать мебель из вторсырья которое разваливается,вроде бы обтянул оно и не заметно,но когда этот брак всплывает на адресе то тут попал ты,а не начальница что сказала тебе делать с этого г.на,зарплата так вообще бредовая,сегодня она тебе говорит одно,а как платить,так другое,то мелких нет,то потом она забыла,потом и вовсе про дипозит намекает и делает так чтоб ты сам их не Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мягкой мебели "DLS"

Благодарим вас за отличный диван! Купили угловой диван. Мы долго выбрали диван, и не пожалели что заказали именно у вас. Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный.

03.12.2021
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

У нас в квартире живут два кота и для нашей мягкой мебели это просто стихийное бедствие.Коты линяют и повсюду на мебели остается их шерсть. Не помогают даже ни специальные щетки для чистки, ни пылесос. Поэтому раз в квартал приглашаю специалистов из фирмы Чисто-чисто и они решают все наши проблемы. Мебель становится как новая и без шерсти животных.

Отзыв : Мастерская по перетяжке мягкой мебели "MebelProfi"

В нашей сети салонов мы не раз обращались в эту Мастерскую по перетяжке мебели в разное время. И до сих пор она служит верой и правдой даже больше двух лет (на это время дают гарантию). В последний раз еще и чехол заказали. Клиенты вообще считают, что это новая мебель. Ребята работают быстро качественно и на совесть. Еще помогают с выбором ткани и расцветки. Вы молодцы.

Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Ознакомившись с ценами сервиса чисто-чисто.рф, сначала озадачился. Показалось дороговато (я, честно говоря,скуповат). Но все равно заказал чистку. После выполненной работы понял, что заплатил деньги не зря. Все сделано на совесть. Даже отзыв не поленился оставить.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Свои два стареньких кресла я терла от пятен и пыли много раз. От таких стараний внешний вид со временем только портился. Думала уже выкинуть или поставить в гараж, а они заиграли прежними красками. Спасли ситуацию фирма чисто-чисто. Мебель кардинально поменялась, стала свежее и выглядит как новая. Даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо. Попросили оставить где-нибудь отзыв про них, вот и нашла этот сайт)

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по перетяжке мягкой мебели "MebelProfi"

Уже второй раз обращаемся в эту мастерскую по перетяжке мягкой мебели. В первый раз остались довольны, поэтому снова обратились сюда. В этот раз перетянули угловой диван. Цены тут самые оптимальные, но при этом делают хорошо. Мебель после ремонта, как новая!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по перетяжке мягкой мебели "MebelProfi"

Недавно решила сделать подарок родителям и заказала перетяжку мягкой мебели. Уж сама не знаю почему они так прикипели к этому дивану, но новый отказывались покупать. Перетяжку заказала в мастерской мебельпрофи. Родители сами выбрали ткань и расцветку, также нам поменяли внутренний наполнитель. Отличные ребята, сделали все на дому и предоставили всю документацию: чеки, договор. Диван прямо как новый. Спасибо.