12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Владимирович о компании Новые Энергетические системы

Принимают на работу рабочих берут их на полставке по минималке или на минимальную ставку при выполнении большого объёма работ деннег им не платят вынуждают увольнятся и занимаются бональным кидаловом.Сейчас буду заниматься с ними этим вопросом в судебном порядке с привлечением работников кинутых,которых вынудили написать заявление об увольнении Компания ведёт чёрную кассу половина зарплаты платится в конвертах.Не все сотрудники понимают что это влияет на их будующие пенсии. Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Подробно изучал профили адвокатов, складывается такое ощущение, что они сами о себе пишут, приписывая успешные дела. В итоге, к кому обратиться в патовой ситуации – решить невозможно. Хотел спросить про адвоката по уголовным делам – Игоря Новикова. Практика обширная, стал изучать выигранные дела и оправдательные приговоры – насколько все истинно?Одно из дел вызвало интерес - к адвокату за помощью по уголовному делу обратился один состоятельный человек, которого обвиняли в совершении мошенничества. А началась эта история с семейного конфликта. К моменту обращения к адвокату Доверитель находился под домашним арестом и «нес потери по всем фронтам». Его оппонентами были задействованы значительные

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Когда меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу, то я растерялся. Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, конечно, началась паника. Прежде, чем явиться для дачи объяснений, я отправился к Игорю Новикову на консультацию. Игорь меня успокоил, проинструктировал. Если бы мне не рассказали, как правильно себя вести, я бы наделал ошибок и подставил бы себя под подозрение. Огромное спасибо этой специалисту и профессионалу за компетентную помощь! Очень рекомендую!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Семейные споры самые тяжелые, не только в юридическом, но и в психологическом смысле. В какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Жизнь рушилась. И когда мне на помощь пришел Игорь Новиков, я сразу понял, что теперь мне есть, на кого опереться. Он очень профессионально и компетентно объяснил мне, какие есть варианты решения моей проблемы. А самое главное, что поддержал психологически, взяв на себя общение с другой стороной. При этом все разговоры шли максимально этично и конфиденциально. Я очень-очень благодарен этому специалисту. Ребята, обращайтесь к нему, на него можно положиться!

12.07.2019
Отзыв : Адвокат Игорь Владимирович Новиков

Никогда бы не отважился размещать отзывы на подобных ресурсах, но столкнулся с откровенной клеветой в адрес моего адвоката, который уже многие годы является моим семейным адвокатом, кому я доверяю порой больше, чем себе. Не сомневайтесь в профессионализме Новикова Игоря Владимировича. Для этого адвоката нет барьеров в вашем деле, он не упустим мелочи, которые, как показывает моя практика, становятся решающими. Игорь Новиков сперва разрешил очень спор, результатом которого стали развод и длящиеся много лет судебные «войны» за дорогостоящие объекты недвижимости. Ситуация была – адовая, финансовые потери колоссальные. Несколько месяцев суд рассматривал дело с явным обвинительным уклоном, а защита, предоставляя суду

12.02.2014
Компания НОТАРИУС АРТЮХ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гость:
Отвратительная контора не компетентные помощники. Ужасно разговаривают,все делают на от...ись.Кто не доволен их работой жалуйтесь в нотариальную палату города Москвы!!!

Москва, Ленинградский просп., д. 14, стр. 1,

02.10.2015
Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович

Устроилась я в Ермаково поле фасовщицей. Директора компании-должника Ермака Игоря Владимировича видела всего пару раз. Он обещал хороший заработок, но в итоге после пары выплат на совсем перестали платить. Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович - натуральный обманщик.
Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович очень импозантно выглядит. ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич и его напарник Кузнецов Артур Владимирович дополнение

Дополнение к записи от 20 Ноября 2015. Дочери у Пиунова Игоря Николаевича никогда не было. Это скорее всего Кузнецова Евгения Алексеевна (девочка приехала в Москву из Волгоградской области), она вторая жена его ученика и напарника Кузнецова Артура Владимировича 24.09.1988г., место рожд. г. Кайраккум Республики Таджикистан, тел 8 (916) 977-4777. Сам Кузнецов А. В. любит представляться сотрудником Следственного Комитета Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Фабрика мебели "Европа" отзыв сотрудника Игорь Владимирович

Классные диваны! Купил себе диван Йорк в коже очень дорогой, получилось в два раза дешевле чем у Британники! Полгода уже пользуюсь доволен! Подробнее>>