06.02.2015
Компания ТРИО КУХНИ

Наталья:
Если вы,приехав в мебельный магазин для заказа кухни, проходите мимо салона "ТРИО",вот и проходите МИМО!!! ПРОСТО БЕГИТЕ!!!Отвратительная организация работы.Не буду утомлять подробностями,скажу кратко.При доставке - недовезли,при сборке - перепутали местами ящики,через 2 недели эксплуатации один ящик просто развалился!До директора очень сложно дозвониться.После сборки 28.12.2014 был, НАКОНЕЦ-ТО, назначен приезд бригады сборщиков на 5.02.015, которые благополучно НЕ ПРИЕХАЛИ! Сегодня 6.02.2015 директор Екатерина просто бросила трубку...

Самара г., Кирова просп., д. 261

15.03.2014 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ТРИО

[email protected]:
Хочу поделиться некоторыми пожеланиями в адрес копании для улучшения работы с покупателями.Проект кухни долго согласовывали с продавцом-дизайнером.В итоге ее предложение расставило все точки над И.Утвердили дизайн,а вот заказ продавец самовольно изменила,заказала не угодный мне вариант без согласования,через день я позвонила и попросила дополнить заказ,мне ответили положительно,согласовали цену,материал,но сделать забыли.Сборщики мебели пришли в день привоза мебели,работали хорошо,но не оказалось заглушек к плинтусам и оставалась еще немного работы,сказали,что придут еще.Ждала я их 2,5 недели,сегодня прибыли быстро сделали,но не все.Сообщили,что полки внутри углового шкафа нельзя сделать из-за труб горячей и холодной воды,и почему-то не поставили задние стенки из ДВП в этом же угловом шкафу. Теперь шкаф в большей степени несет декоративную нагрузку,чем утилитарную.И еще.Почему в цену (не более 10 % стоимости мебели)на сборку и монтаж не входит вырез под раковину.?Разве бывают кухни без воды и раковины? Нелогично.Я читала (возможно у вас,листая альбомы,пока шло оформление),что дополнительные вырезы(кроме как под раковину) оплачиваются дополнительно.Так ли это? Хотелось бы взглянуть на документ.Продавцы должны предупреждать,что сборка будет стоить более 10 %.Для кого-то 500 руб.не мелочь.

Самарская обл., Тольятти г., Революционная ул., д. 52, оф. 26

02.04.2016 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ТРИО

Татьяна:
Заказывала второй раз. Первый раз проект сделала администратор-дизайнер Екатерина в ТЦ "Кубатура". Это был шедевр! В маленькой хрущёвке нашлось место для всего, даже для барной стойки!!! Спасибо! На этот раз заказ был небольшой: столешница и стеновая панель на большую кухню. Не всякая организация берётся за невыгодный по цене заказ. В ТЦ "Мягкофф" нас приветливо встретила менеджер-дизайнер Ирина. Учла все наши пожелания, профессионально предложила вариант. Всё понравилось, включая цену))) Для ускорения исполнения заказа подключилась Администратор Екатерина! Человек на своём месте! Под её контролем прошли доставка и сборка. Спасибо всем!!! Рекомендую. Не пожалеете!

Самарская обл., Тольятти г., Революционная ул., д. 52, оф. 26

29.03.2021
ооо "Трио сервис"

Согласен со всем ниже сказаным...Работал там пару лет назад, походу ничиго ни меняется досихпор. Контора уже при мне не принадлижала генеральному Взорову, заведует Туркин Артем. Этот псих внушает невменяемому старику любые вещи, как кукловодит им а старый пес думает, что что то решает сам))))))...Контора бедная, денег в ней незаработать, социалки никакой, зп низкие, работают местные поддающие ребята, вечная тикучка. Одним Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ооо "Трио сервис"

Работать в данной компании невозможно категорически! Во главе компании стоит зачарованный местным психом Взоров Никита Васильевич, он подчиняется душевно больному человеку безприкасловно! Зовут неадеквата Туркин Артем Константинович человек имеет явные на лицо психические отклонения, страдает аутизмом, неуравновешен, социально опасен...(судя по происходящему в компании возможно является внебрачным больным сынов генерального директора или любовником, другого объяснения нет).Это дебил наделен безграничной властью Подробнее>>

05.03.2021
ООО УК Трио Групп

Зарплата черно белая, раздевалки, душевая, туалет засраны. В холодильнике тоже как будто кто то "личинку" отложил. Коллектив 50/50, то есть половина адекватные, а половина больные на башку, особенно плешивый косоглазый [censored] есть там такой. Хотя, может кому то и понравится. Сами решайте. Подробнее>>

16.10.2009 | отрицательный отзыв
Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили!! соблюдений трудовых норм никаких!! думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье! отношение к сотрудникам очень скотское страховки медицинской нет!!! полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное

Москва, Большая Дорогомиловская, 9а

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Трио-Интерьер, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя андрей иванов о работе в компании

андрей иванов:
ТАК НЕ ЛЗЯ КАК ПОСТУПИЛ ДМИТРИЙ БАТАЕВ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИЕ , МОГ БЫ УВОЛИТЬ ПЬЯН А НЕ МЕНЯ, КА КОЖЕ ОН ТОГДА РУКОВОДИТЕЛЬ НАВЕРНО У НЕ ГО ДЕТЕЙ НЕ ТУ,СТЫДНО ДМИТРИЙ БАТАЕВ

Москва, Большая Дорогомиловская, 9а

01.09.2020
ооо "Трио сервис"

Повторил судьбу оператора! Ребята, никогда не устраивайтесь сюда, театр абсурда во главе с жадным геем в костюме генеральный директор Взоров Никита Васильевич. Условия труда жуткие, страшно даже там ходить в туалет, если это можно так назвать, средневековая выгребная яма чище....в столовой не то, чтобы есть невозможно, туда даже смотреть страшно, вонь и грязь жуткая, пол весь разбит, крысы с собаку, Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Ооо "Трио - Сервис"

Был устроен на "стажировку",с оговоренной зарплатой в 30 т.р. На собеседовании, со слов начальника производства, был осведомлён в том, что первые 2 недели защитная форма не выдаётся (работа с металлом), так же о том, что договора в эти первые 2 недели не будет и после последует устройство по тк рф. Отработал 2(+1 неполный) дня в августе и 3 в сентябре. Подробнее>>