30.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Tandem Advertising Group

Сплошной недостаток. Офис - это даже не БЦ. Кирпичный обшарпанный дом в 15 мин от метро. Коллектив - хуже, пожалуй, не встречал. Сплетни, неуважение, постоянно обмусоливание (в негативной форме) сотрудников соседних отделов. Безусловно есть ребята хорошие и тут, но общая атмосфера просто отвратительная. Не рекомендую связываться с данной компанией. Если только какой-то край в жизни и нужно перекантоваться пару месяцев (в таком случае можно ее юзануть, но лучше поискать еще что-то). И не читайте вы ответы на такого рода сообщения от самой компании. Этот бред пишут по просьбе руководства.

03.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Tandem Advertising Group

Обман. Вакансию нашла на hh, откликнулась, через какое-то время приходит приглашение на интервью и мобильный телефон сотрудника отдела кадров(Мария). После того, как я спросила, когда приехать на собеседование, она начала меня отговаривать, мол работа трудная и не всем подходит. Предложила тестовое задание, я согласилась. Никакого обучения, как понимаете, не было, разбиралась сама. Когда поинтересовалась результатом, Мария мне написала, что у меня ошибки более 50% и я не подхожу. Какие ошибки и где, естественно она указывать не стала. Хочу обратить внимание рукаводства компании, если вам нужны люди, знающие конкретные программы,

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Начальник в последнее время отупел. Хотя и раньше не блистал умом. По любым вопросам обращается за помощью к вышестоящим. Трус и подхалим. В общем, скользкий тип. Выдерживают его только туповатые и беспомощьные. Урежут финансирование, нужно сразу валить.
Все хорошо, свобода! Твори что хочешь и ни за что не отвечай. Нормальные бабки платят. Можно в рабочее время делать свои дела, всем похуй. ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Гадюшник. Компания не уважает своих сотрудников, и сами сотрудники внутри компании не уважают друг друга. Сплетни, лицемерие, руководители среднего звена хотят получить "канарейка за копейку" и ждут что ты будешь рвать попу, лишь бы им угодить! Никому не желаю работать в таком коллективе, где тебе в лицо улыбаются, но как только ты выходишь за дверь - перемывают кости. И где

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Ужасно! Все время обманывают. Зарплату платят в конверте. Только меньшая ее часть отчисляется в фонды и налоговикам. В коллективе полный разброд.
----- ... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Как и в любой компании есть недостатки. Иногда среди сотрудников встречается лень, нежелание сотрудничать, некультурное поведение, пофигизм в рабочих вопросах. Но это разовые случаи и решаются они дисциплинарными методами :) Но плюсов намного больше: белая зп, надежное руководство компании, неравнодушная к компании команда, интересные задачи и, конечно, карьерный и профессиональный рост. Очень отзывчивое и человечное отношение от многих коллег, можно рассчитывать

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатление о работе в компании. Работаю в агентстве 2 года. Коротко говоря, нравится следующее: коллектив, интересные задачи, обучение за счет компании. Условия комфортные. Что для меня очень важно и радует, так это белая заработная плата. Руководители придерживаются демократического стиля. Не хватает медицинской страховки и оплаты парковки, или проезда.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tandem Advertising Group

Проверяйте отзывы на актуальность прежде чем смотреть на них - про ЗП и условия в 2019 году, например: конвертов давно нет , все на карточку. Соцпакета кроме белой ЗП нет, в плюсы идет адекватное руководство и коллектив, в котором сразу комфортно (за минусом отдельных редких личностей которые бывают везде). Задачи интересные, пространство для маневров и профессиональной самореализации есть. Офис на

07.11.2020 | положительный отзыв
Advertising Solutions Group

Все лично для каждого, у меня как таковых не было. Изначально не нравилось, что могут затянуться тренинги и из за этого уходишь с офиса не в 18:00, а к половине 19:00, но когда втянулся понял, что как раз именно благодаря тренингам в кампании и развеиваешься то проблема исчерпала себя. Если б не переезд семьи оставался бы и дальше Подробнее>>

29.10.2020
Grey Advertising Enterprise

Пришла я значит на собеседование где рассказали всё очень красиво, обещают хорошую зп и карьерный рост, что это маркетинговая компания международная, сотрудничают с крупными компаниями и тд, работа заключается в посещении клиентов и презентации "проекта" , в общем, всё как написано в вакансии, пришла на пробный день и оказалось что по факту это просто контора которая занимается vip картами (купоны)

Украина, Харьков