12.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сырный Дом - Черноземье

Что касается недостатков, то тут можно считать-не-пересчитать. Во- первых, абсолютно хамское неграмотное поведение интервьюера Олеси. Человек пытается вникнуть в то,в чем совсем не разбирается. Задает вопросы, видимо, всплывающие необдуманно и спонтанно. Бегает во время собеседования, а ,это как минимум,неуважение к кандидату. Заведомо зная,что в работе откажут,просят заполнять анкету с сугубо личными данными( вплоть до номера машины). Резюме изучают невнимательно. 5 раз не могут прочитать верно название организации. Обстановка в офисе, на первый взгляд ,угнетающая. Впустую потерянные полтора часа... Зато ,теперь точно знаю, туда ни ногой.

20.05.2020
Отзыв сотрудника Влада о компании Сырный Дом - Черноземье

Работаю в ГК "Сырный Дом" уже третий год. Характеризовала бы свое место работы как стабильное. А как показал вирус сейчас - это сильно важно. Корпоративная культура в компании постоянно поддерживается.

28.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Сырный Дом - Черноземье

Не оформляют с первого дня. Отработав неделю, вы узнаете что это было стажировка, оплатить ее обещают,но не гарантируют. Трудовой договор заполните в машине у супервайзера, на вопрос почему один экземпляр, ответ получите,зачем тебе второй или "просто забыли положить второй", и попросят поставить, еще ряд подписей за то, что якобы вы ознакомились со всей документацией. Здесь вы будете работать в праздничные дни без двойной оплаты и без вашего согласия. На вопрос на каком основании Вам скажут, на основании, что это не гос. Организация. Премию получите только в том случае, если

Белгород

03.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сырный Дом - Черноземье

Как то обидно стало за свою компанию, почитал тут какие то сумбурные отзывы тех, кого видимо не взяли)) ребята, я работаю тут уже не первый год. Надежно, стабильно, точно знаю, что моя семья будет накормлена и одета. Коллектив тоже что надо, без всяких там текучек вечных

31.05.2021
Отзыв сотрудника Миxаил о компании Сырный Дом - Черноземье

Я до этого работал на другом молочном заводе, и xотя встречаю тут немало негатива, скажу вам так – не сгущайте краски! Богданово это далеко не xудший вариант. Почитайте, что на Молвесте творится. У людей из зарплаты по нескольку тысяч вычитают, начальство деньги крадет и у рабочиx и у фирмы! А здесь если работаешь – все выплатят. Xочешь больше – больше работай. Стабильность есть. Начальство понимающее и ведет себя гораздо честнее. О сотрудникаx xотя бы думают!

19.07.2021 | положительный отзыв
пк Черноземье

НЕ платит з.платуПлатить не хочет дает копейки что бы на проезд деньги были, но когда с ним разговариваешь все типа отдам. Но как всегда просто слова не о чем директору Чернапятову главное чтобы ты работал. При увольнении расчет не отдаёт, дает бумагу тебе для того что бы ты подал на него в суд. Вот в такую кабалу вас приглашают работать Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье

хочется больше летних вылазок на природу, на шашлыки, корпоративы.
Хочу высказать благодарность коллективу, в котором работаю уже 8 лет. Взаимное понимание, доверие и уважение, которое проявилось между нами, стало связующим нас звеном. Здорово чувствовать плечо друга в трудную минуту. Врать не умею, порой очень много работы. Коллеги нальют чая, поддержат, дадут сил и сразу жить хочется. Спасибо за то, что вы есть! Вы – мой ...

Воронеж, Белгород, Москва

01.06.2021 | положительный отзыв
Сырный Дом - Черноземье

кинули на деньги ! Ужасная компания , ужасное отношение к работникам .Текучка нереальная .Все прекрасно только на словах ! Работала в этом месте один месяц торговым представителем , ощутила себя человеком попавшем в рабство . Плюсом кинули на деньги ! При этом люди знали , что у меня двое несовершеннолетних детей и нет мужа) многоуважаемое руководство компании , возможно вам

01.05.2021 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье

Ничего идеального, конечно, не бывает - и зарплату хотелось бы побольше, и бюрократии много, большая компания все-таки, но все минусы для меня были не столь критичны, я поработала в разных местах и тут хотя бы не было никаикх недомолвок, обманов, недоплат и прочего
Сегодня последний день моей работы в компании. 2 года прошли на одном дыхании! Ухожу с легкой грустью из-за переезда, но хорошего много чего могу сказать - коллектив у нас отличный, надеюсь, продолжим общаться! Кто думает идти на собеседование или нет- просто сходите и решите сами ...

Воронеж, Белгород, Москва

15.04.2021 | положительный отзыв
Компания Альянс-Черноземье

Эта компания находится на Антонова Овсиенко, занимаются маслами(выживающий дистр),внутри впечатляет кресла в переговорной чистота и вроде на первый взгляд адекватность руководства. По итогу черная зп и соответственно кидалово, те кто там сидят это с самого открытия на этом строиться вся компания, не надейтесь что именно вы все измените, если только вы не приходите туда со своей базой закупки клиентов и