28.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Русская Рыбная Компания"

Единственный минус может быть только в том, что работа сидячая, но делаешь паузы пятиминутки и разминку, и не всегда могут попасться адекватные клиенты, но их от силы 0,5% от общей массы людей, что к нам обращаются. В остальном минусов я не наблюдаю. Приходите к нам работать и не верьте плохим отзывам, это все дело фейковое.

Калининград

30.11.2019
Русская рыбная компания

Только получил рыбу от этой компании, как и обговаривали с Еленой из их кол-центра, всё прибыло быстро, на днях. Не обманула молодец. Теперь свадьба моего друга пройдёт просто прекрасно, он и его невеста любят рыбу. Рыба, кстати, очень свежая. Рад, что обратился именно к этим ребятам.

05.12.2019 | положительный отзыв
Русская рыбная компания

Купили с семьёй в этой компании 50 килограммов, рыба отличная, и, что особенно отрадно, действительно свежая. Брали мы эту продукцию, чтобы хорошо отпраздновать день рождения моей жены. Прибыл к нам товар на днях. Девушке из кол-центра компании особое спасибо, милая и приветливая, приятно было с ней оформлять заказ.

29.12.2019 | положительный отзыв
Русская рыбная компания

Всем привет. Покупал себе в магазин сельдь (30кг) в филиале компании АО "Русская рыбная Компания". Нашёл их через через интернет на сайте Shop.rusfishcom.ru Общался с менеджером Еленой, с которой обсудил все нюансы. Надо отдать должное - работают оперативно. Заказ привезли уже на следующий день. Что касается самой рыбы, то к свежести, запаху, вкусу и цвету у меня претензий нет - продукция отличного качества. Короче я остался доволен! Однозначно будем продолжать сотрудничество

30.12.2019 | положительный отзыв
Русская рыбная компания

Заказала для магазина родителей партию морепродуктов у этой компании. Родители остались довольны, продукцию привезли быстро, качество на уровне и прайс хороший, покупатели хвалят. Еще хочется отметить работу менеджера, которая всегда была на связи, ответила на все волнующие вопросы. Думаю, что это далеко не последний заказ у компании

11.12.2019 | положительный отзыв

Никита:
На празднование юбилейной даты в Русской рыбной компании заказывали свежую рыбу, на запрос быстро ответила менеджер Марина и подробо обо всём рассказала. Оказывается у них оптом можно заказать минимум 25 кг. . и уних там очень большой ассортимент этой рыбы, мы заказали охлаждённую Форель. Заказ доставили быстро без задержки , как и обещала Марина нам её на днях уже подвезли . Вся рыба имела свежий вид, была хорошего цвета и без постороннего запаха. Блюда приготовленные из этой рыбы были очень вкусными и понравились всем гостям.

Самара, Мальцева проезд, 22 к1

02.12.2019 | положительный отзыв
Русская Рыбная Компания

Маргарита:

К  Новому году купила здесь очень недорогие по цене рыбные продукты. Понравилось обслуживание девочек. О..я не только продала , но и кучу рецептов надавала. Рыба свежая, хорошо упакована.Есть лосось, кета и даже гиганский кальмар. Это лишь то, что я купила. А ассортимент оргомный!  У нас собирается большая компания, поэтому теперь будет достаточно еды. По таким ценам экономия существенная. Доставку заказала ближе к празднику.  ...

Родники, Моск. обл., Раменский р-н, Родники пос., Трудовая ул., д. 10

25.11.2019 | положительный отзыв
Русская рыбная компания

В моем горячо любимом городе Санкт-Петербург, недавно прошел юбилей по поводу нашей компании. Для фуршета, я приготовил почти 40 кг. краба, а приобрел я его в Русской рыбной компании. Краб оказался приятным на вус и запах, то есть был полностью свежим. Я договарился обо всем с менеджером Еленой, она мне обозначила время поставки краба и сколько будет стоить доставка. В итоге, краб был доставлен, гости в восторге, а Русской рыбной компании я хотел бы выразить свое восхищение, вы умеете работать с людьми, это весомый аргумент в вашу пользу.

27.11.2019 | положительный отзыв
Русская рыбная компания

У нас был недавно повод отметить юбилей нашего друга, и я, в качестве закуски для стола, приподнес имениннику 60 кг. рыбы хек. Заказ я произвел в Русской рыбной компании, которая доставила мне рыбу в Санкт-Петербург, уже через 4 дня, после моего звонка в колл-центр. Рыбы оказалась свежей, приятной на вкус, от нее хорошо пахло. Спасибо менеджеру Елене, которая помогла мне осуществить выбор.

14.11.2019 | положительный отзыв
Русская рыбная компания

Работаю с этой компанией первый раз. Но даже с первого раза понятно что они команда профессионалов. Заказывал оптом сёмгу и крабов для своего кафе. Татьяна из колл-центра всё уточнила. Перед доставкой позвонила, предупредила что машина уже на подъезде. Качество продуктов На отлично! Как будто 10 минут назад выловили! Привезли точно в срок как и оговаривалось. В нескольких словах. Теперь буду с ними работать на постоянно основе!