26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александров о компании Супервэйв Групп

обещают 30 000 с премий !но так как там кидают на премию будете получать 25 000 начальство там только убогие бригадиры ,которые только и могут поднимать свою само оценку за щет рабочих , большая часть людей там работают так как нет выбора или просто бояться уйти ,на премию 5000р все молиться как манны небесной лиж бы дали ее ,если вы готовы что б вас упускали ниже вашего достоинства ,терпеть унижение и не иметь своего мнение и самое главное лизать жопу бригадирам !то в перед вам

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вадим Александров о работе в компании

Вадим Александров:
Работал В кампании лзск с 2004 года, отдал можно сказать лучшие годы жизни. Все было неплохо до 2009 года, но потом началось... Был ведущим руководителем, знаю почти все о кампании. Кинули даже меня, который держал в своих руках до последнего костяк, пока не осталось 10 работников из 200.Ушел ни с чем, ах нет ушел с за должностью по з/п в 100000 рублей примерно. Никто ни ценен был для кампании в последний год работы. Наивным могу пожелать удачи в кампании ЛЗСК и кампании тоже, если встанет на ноги. P.S. Прошу Вас отнестись к трудоустройству на данном предприятии с опаской. И еще не пишите галимый ответ работающих там, не для меня!!!

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон Александров о компании Экобезопасность

Работаю в Экобезопасность почти год. Официальное трудоустройство, белая зарплата, кстати выше чем по рынку и оплачиваемые отпуска. Коллектив нравится, дружные адекватные люди, руководство также не лютует. Я доволен.

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Александров Павел

Александров Павел:
Зарплата у нас хорошая. Что радует особенно, совсем недавно нам ее подняли, а то цены на продукты и остальное как на дрожжах растут… Начальство адекватное, как и коллектив. Обыкновенные рабочие отношения, работаем слаженно. Начальство за дисциплиной следит, но лишних нагоняев, как говорится для тонуса, у нас не бывает. Любые спорные ситуации решаются цивилизованно, как должно и быть в нормальном взрослом коллективе. Есть питание прям тут на производстве. Бывают и корпоративы, и обучения коллективные. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Александров Илья

Александров Илья:
работа хорошо оплачивается, сейчас порядок поменяли и выходит 65-75 тысяч. стажировка понравилась, рассказывают все по делу, потом не боишься выходить на рабочее место. устроили официально в первый день. тут вообще все быстро, и с собеседованием не тянули, сразу назначили, и потом на стажировку позвали сразу. на производстве кормят бесплатно, есть и служебные автобусы для сотрудников с других городов. разные отзывы сотрудников про аскону встречал в интеренете, но я лично за предприятие ничего плохого сказать не могу Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Николай Александров о работе в компании

Николай Александров:
В апреле открылась новая площадка в г Симферополь. Прочитал много отзывов, был удивлен объемом негатива. Хотя в деятельности любой успешной крупной компании не обойдется без черного пиара. За два месяца работы площадки Симферополя, могу сказать следующее: 1) для Крыма хорошая з/п белая фиксированная, без задержек (иногда выдается даже на день раньше положенного срока), без штрафов; 2) отличный офис, система вентиляции, охрана, удобные кресла и гарнитура, наличие локеров, качественное ПО, комната отдыха, кухня со всеми удобствами, курилка, гардероб, столовая, чистая вода, чистота на площадке и т.д.; 3) четкие графики, четко обозначены обеды и перерывы, пожелания по поводу изменения графика будут услышаны РГ и, как правило, удовлетворены; 4) компания осуществила оперативную замену паспортов с укр на рос., без нужды стоять сутками в очередях (крымчане поймут); 5) лояльное отношение руководства к сотрудников, качественная обратная связь; 6) перспективы карьерного роста (постоянно открываются новые проекты, открытие вакансий на должности ведущих специалистов и РГ из числа сотрудников компании, профессиональный менеджер по персоналу Татьяна, кандидат на вакансию оценивается всесторонне, а не только по опыту работы и возрасту, и т.д.); 7) приятная атмосфера, дружный весёлый коллектив; 8) хороший опыт работы и общения, особенно

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

28.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Иван Александров о работе в компании

Иван Александров:
Я считаю, что Мортон – компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего. Еще понравилось, что карьерный рост – это не просто замануха и голые слова, а реальный шанс для всех, кто готов трудиться и развиваться.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

24.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр Александров о работе в компании

Александр Александров:
Всё конечно же зависит от определённого офиса куда попадёте, изначально попал в более менее стабильный офис. В последствии перекинули на проблемный офис с большой недостачей, делать инвентаризацию... И тут началось, я попал в АД!!! Шли толпы агрессивных клиентов, но это пол дела... мало того что на офисе нас было двое и проводили инвентаризацию без выходных, так ещё постоянно звонили внутренние службы с разными проблемами. Потом в конце месяца нам пришло счастье нет не зарплата что вы, это был акт о том что мы с напарником должны компании РТК не много, не мало 60000 руб, с учётом что за месяц работы без выходных мы получили 10000 руб. (в условиях прописано что если на офисе работает 2 или более человек надбавка за переработку не идёт). Короче ребят, я не говорю что все офисы в этой компании такие, можете попасть в нормальный коллектив и спокойно работать, главное чтобы не дёргали. Но готовьтесь что после инвентаризации придётся готовить деньги ;)

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вячеслав Александров из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вячеслав Александров:
ружному коллектиу ИП ГЕНЕРАОЛ " БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессиональное и человеческое отношение к клиенту. Вы помогли в получении лицензии МЧС. Не смотря на многочисленные объективные и субъективные трудности, мы знали и чувствовали, что Вы с нами. Спасибо. С надеждой на продолжение сотрудничества. Коллектив ООО "ИЛИМСПЕЦЭНЕРГО" НЕТ! Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Артем Александров из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Артем Александров:
Могу отметить хорошее снабжение и питание! 2 момент дентги которые выплачивают на порядок выше чем работа в офисе например на дядю 3 Работа в настоящей команде 4 Отсутствие криков оров так как это не принято на судне. Минусы это погодные условия погодные условия Подробнее>>