06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Отсутствие карьерного и финансового роста (отсутсвует даже индексация); отсутствие премий и выплат за переработки. Высшее руководство думает только о своей зп, режут часы и закрывают позиции рядовых сотрудников, соответственно никаких положительных перспектив не может быть. Полное отсутствие мотивации. Хочешь повышения - работай за двоих, выполняй обязанности сотрудников из других отделов, а зп остается на том же уровне, что у соседа, раскидывающего пасьянс. Но и в этом случае не факт, что тебя заметят. Даже если руководство это заметит, торопиться с твоим повышением никто не будет, т.к компания не заинтересована платить тебе больше, если ты итак делаешь эту работу(многие люди работают там уже более четырех лет без повышения) В целом идти работать в компанию можно, если: 1. Вы студент, которому нужны деньги и опыт. 2. У вас проблемы с жильем(гостиница предоставляет общежитие). 3. Вы человек, которому не важны перспективы роста. Ах да, забыл сказать , что 80% ... Подробнее>>

24.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Самые низкие зп на гостиничном рынке Корпоративная культура существует только на словах, на самом деле никакой корп культуры нет. Процветают неформальные отношения, начальники в открытую используют свое служебное положение. Управленческий состав абсолютно непрофессиональный, тк генеральный менеджер Косеоглу просто тупо приводит " своих" людей, исходя из сугубо личных предпочтений, а опытных профессионалов выгоняет. И по этим причинам нет возможности карьерного роста С претензиями на международный уровень и западные стандарты, а реальности- марриотт грандъ отель- худшая компания,в которой приходилось работать
Шаговая доступность от метро ... Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Информация для размышления тем, кому предложили удаленную легкую работу в Мэрриотт. На почту пришло письмо от Мэрриотт. Вот такого содержания: Крупная международная сеть гостиниц и отелей, срочно набирает сотрудников для простой работы в интернете, с ежедневными выплатами от 7 000 руб! .... Зашла по ссылке на приличный одностраничник компании, где было заманчиво расписано предложение о легкой работе, которой нужно было уделять в

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Абсолютный лохотрон с предложением удаленной работы. Сначала смутило то, что в фамилиях клиентов и в их английской транскрипции часты ошибки (например, русская "х" и в английской транскрипции указана, как "х", но должно быть или "h" или "kh") Судя по отзывам, всем новым работникам присвоен номер "user 6734rt". Предложенные задания слишком легки, ведь достаточно не набирать все данные, а просто их копировать и вставлять. С такой работой справиться простенькая программа, которую напишет любой программист-первокурсник на перемене между лекциями. Оплата за так называемую регистрацию производится не напрямую, а через платежную систему. То есть отследить(если у Вас или правоохранительных органов возникнет таковое желание), куда и кому ушли ваши деньги, будет затруднительно. Ну, и, наконец, сам факт оплаты в 380 рублей. Согласитесь, гораздо проще было бы вычесть эту сумму из уже заработанных.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

поллный лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не подписывайтесь на этот развод

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Если Вы адекватны и хоть немного цените себя, то не соблазняйтесь на работу в подобных конторах. Это не то место, где можно достойно заработать. Много нарушений в оформлении и несоблюдение прав работников. При желании можно найти место и поприличнее и с з/п не ниже. Если вдруг Вам пришла мысль откликнуться на предложение об удалённой работе по интернету, то вначале включите мозг и логически посчитайте, что не будут предлагать заработки 5-7 т.р. в день кому попало и без всякого якобы оформления. Неужели непонятно, что Вас просто могут использовать. Т.е. либо могут использовать вашу разовую работу бесплатно, либо просто будут разводить на какие-то предполагаемые взносы и т.п. Задумайтесь!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Уважаемые соискатели, я являюсь официальным представителем Службы персонала кластера Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, просьба обратить внимание, что сайт http://otelle.kedza.ru/ предлагающий зп от 7 000 рублей в день, является мошенническим и не относится к нашим отелям. Наш официальный сайт www.jobinhotels.ru, также мы публикуемся на сайте Head

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marriott Moscow Hotels

Компания «Marriott International» не имеет никакого отношения к лохотронщикам с сайта http://otelle.cklo.ru/ , которыми было одурачено более 10 000 человек на 3 млн. рублей. Подробный обзор этого безобразия Вы можете прочитать по ссылке http://stoplohotron.com/kompaniya-meriot-bolee-10-000-obmanutyx-lyudej/

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Marriott Moscow Hotels»

Даже не дошла до собеседования, так как охранник отказался пускать меня, если я не оставлю ему оригинал своего паспорта. Видимо, думает, что работает в пункте проката велосипедов. Да ещё и нахамил своим "ну значит вы сейчас ни на какое собеседование не пойдёте". Спорить не стала, согласилась с ним и ушла. Если меня не хотят видеть в одной компании, пойду в другую, хорошие сотрудники всегда нужны. И забыла бы об этой ситуации, но мне позвонила сотрудница отдела персонала и предъявила мне претензии! Что я ушла, а меня вообще-то там сидят и ждут, и я должна была позвонить им и разобраться. Серьезно? Я ещё у вас не работаю, а уже должна решать ваши внутренние проблемы? Это всё равно что обвинять отравившегося гостя в том, что он съел просроченный продукт в ресторане, а надо было выплюнуть. Вы же работаете в отеле, ... Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Marriott Moscow Hotels»

Посмотрел отзывы и понял что ничего не изменилось. Не ходите работать в Marriott - зп никакая, требования как будто у вас зп в два раза больше, дресс код и многое многое другое что вас не порадует. При внушительных оборотах компании главная статья экономии это сотрудники ! так было есть и будет в этой компании. прошло 7 лет а ничего не поменялось.
Нет ... Подробнее>>