03.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Хамское отношение. Некомпетентность сотрудников.

Звонят, угрожают (при том не на мой номер, а на номер пожилых родителей), хамят даже если нет задорности, и даже если она есть, то это не уводит от ответственности по ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ, Статьи 151. Компенсация морального вреда. Звоню им сам, опять хамят. Работают там почти одни морально павшие люди (как человек относится к другим, так он в первую очередь Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компас-Восток

Это финиш. Отправлял посылку из Китая в Москву. В посылке помимо остального были мобильные телефоны. Также были подарки родственнику на День Рождения. Теперь мне говорят, что посылка была вскрыта и разделена на несколько частей. А мобильные телефоны были отправлены ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ и как их вернуть никто не знает. Мне только сказали, что человек, который забрал мои телефоны уехал отдыхать и я должен ждать 2 недели пока он не вернется (я не шучу, есть переписка). Общая стоимость посылки была около 50 000 рублей и теперь никто не знает где она. Сообщения мои игнорируются. Я уже не говорю о том, чтобы кто-то извинился. Могу сделать вывод, что для этой компании это обычный случай. Все что мне говорят - ждите. Чего ждать? Следующего Дня Рождения? Перед отправкой мне сказали нанести маркировку с датой отправки на коробку. Я лично её наносил, так как посылка ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Покрофф-Восток"»

Просто сидеть без дела не выйдет - но это не минус
Работаю в компании больше года. Зарплата действительно достойная, но есть план (выполнимый) - не сделал - будет меньше (ну бездельников никто не любит). Да. в этом году зимой есть трудности с выплатой, но на месте ничего не стоит - выплачивается понемногу. Во всяком случае, множество моих знакомых вообще сократили или понизили зарплату, что поделать - тяжелые времена у всех, все бывает. Коллектив ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Восток сервис

Скажу честно, что хуже компании я еще не встречал, точнее худшего отношения к своим сотрудникам. На первый взгляд все не плохо, отдел по подбору персонала также обещает золотые горы, но на деле это всё мыльный пузырь.Я проработал там 1 мес, забрал трудовую и смылся. Всё началось с того, что туда устроилась моя жена из-за близости работы к дому, за год Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП ВОСТОК-ОХРАНА

Ужасная контора.Девушка которая на приеме доков в офисе грубеянка вообще не чего не понемает в охранне тупые вопросы задает возомнила себя королевой дирик вообще отстой. Не советую там работать не кому.
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Восток Транс Сервис»

денег не платят ищут повод чтоб уволить! условия отвратительные что Восток транс сервис что гранд авто сервис одна и таже шарага!!!
не нашёл ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Надоели звонки и смс

Банк востокфинанс выдал кредит некому Клочкову Валерию и на протяжении двух лет звонит совершенно другому человеку (т.е мне) с требованиями вернуть долг. Рекомендую брать кредиты в этом московском банке и не отдавать - всё равно не найдут. По всей видимости там работают одни дилетанты и хамы. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восток Профиль"

Привет всем читателям форума! Ни за что ... никогда... не устраивайтесь в ООО "Восток Профиль"!!!!! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Запад Восток"

Обещают зарплату одну - а реально с самого начал платят меньше обговоренной суммы,начинают через некоторое время ее кастить под разными предлогами. Под любыми возражениями предлагают написать заявление. Большая текучка кадров, за год работы Торговые Представители поменялись на 60% причем не по одному разу. Вообщем любят обманывать. Если хотите сэкономить время и нервы ищите другое место работы. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Триумф Авто Дальний Восток"

При приёме на работу не сообщают, что заработную плату выплачивают с задержкой на два месяца. Обманывают и с размером заработной платы. В начале работы озвучивается одна сумма, после выполнения работы могут выплатить сумму, в разы меньшую, искателей правды в этих случаях просто увольняют без объяснения причин. На СТО у них ужасная многолетняя "текучка кадров". Подробнее>>