16.01.2020 | положительный отзыв
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь

Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Ирина Липская отзыв сотрудника Меня зовут Татьяна

Меня зовут Таня я работала у ирины Липской июль и август в этом году 2009, Ирочка своебразный человек надо сказать но мне понравилось. Деньги платит вовремя, обедать и ужинать берет с детками всегда в ресторан, я делала все как Ирочка говорит и все были довольны. Работы много, а Ирочка человек властный. Но можете мне напистаь на почту, я напишу ответ, что не верю тому, что тут пишут. Девочки прелестные и дай Вам Бог здоровья всем тфу тфу!!! Надеюсь я вернусь и еще Ирочке пригожусь в следующем году летом. И еще Ирочка мне загранпаспорт помогла сделать и регистрацию в Москве, должны Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП, зовут Валентина

Звонит девушка, представляется Валентиной, владелицей ИП. Говорит ищет сотрудника на перспективную работу. На самом деле давит при встрече, стрессово заставляет написать 30 номеров и зарегистрироваться в амвэе! О направлениях ИП говорит только "их много, не буду же я рассказывать про все". 89025692632 Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АПИ Воробьевы горы

Данная компания даёт хороший старт для новичков, продвигает свои кадры, хорошее обучение и прекрасный коллектив. Для себя получила хороший опыт и знания.
Мало корпоративов

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Бери любого, сули горы, кидай дальше!

бэха самый высокооплачиваемый сотрудник
любоваца бэхой 031

18.07.2023 | отрицательный отзыв
19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АПИ Воробьевы горы

Работаю в данной компании с июля 2021 года!, в отделе продаж. Хочу сказать, что компания хорошая. Руководство адекватное. Если есть вопросы требующие решения можно выйти на диалог с руководителями( Ананьева А. и зам. Николаева А.)и решить ситуацию, всегда помогут в работе. ЗП состоит из оклада и бонусов за продажи. В компании соц. пакет, оплачиваемый отпуск, трудовое законодательство соблюдается в полной мере. Проводятся постоянное обучение, тренинги повышающие уровень сотрудников. Кто имеет навыки продаж, общения с клиентами и желает работать и зарабатывать тому сюда.
Не выявил.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании АПИ Воробьевы горы

В компании работаю уже 1,6 года. Хорошая, достойная компания. Постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Всегда помогут и не только в рабочих вопросах. Проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, даже онлайн. Желаю компании процветания и не останавливаться, идти только вперед!
Если ты ленивец, вряд ли тебе тут буду рады.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

21.01.2014 | положительный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца