07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Хорошая з. п., что очень важно в наше время, отл коллектив! Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Николаевич о компании SteadyControl

Грамотный менеджмент, уютный офис в центре. Потрясающий коллектив. Если бы не переезд, уверен, что карьера здесь была бы долгой

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Николаевич о компании Пролетарский завод

Если всё что написано в отзывах правда - тогда БЕДА!

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Денег на обслуживание машины нет, зарплату задерживает, денег на топливо нет. Нечего тут делать,
их нет ... Подробнее>>

17.02.2022
ИП Стацура Алексей Николаевич( ИНН 645206591301) - негативный отзыв

Мошенник обыкновенный. Основная часть сотрудников нанятых им получает зарплату в конвертах. Зарплата регулярно задерживается на полтора-два месяца. Размер оплаты труда может меняться на усмотрение начальства и всегда в меньшую сторону. При увольнении не рассчитывает и вся задержанная им зарплата "прощается". На работу нанимает в основном людей из низших социальных слоев - пьющих, мигрантов, не имеющих документов (т. е. чтобы Подробнее>>

14.09.2021
Бортник Алексей Николаевич - негативный отзыв

Не выплатил зарплату по договоренности двум бабушкам по 72 года после 10 часовой работы на поле неадекватное отношение к людям бабули отпиляли 4 км после работы пешком его бригадиры хамски отнеслись к происходящему Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - положительный отзыв

Анна:
Алексей Прохоров не оплачивает работу. Сначала кормит завтраками, а потом начинает нервничать. В данный момент прикрывается под компанией Проект Монтаж

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Курманов Алексей Николаевич о компании Сеть клиник Первый Доктор

Я больше в эту клинику ни ногой! Назначили уколы внутривенно. Медсестра промахнулась и у меня теперь дырка в руке. Лекарство проело кожу. Когда колола, я думал я помру.

26.06.2020
ООО санвент. ИП Жемчужный Алексей Николаевич

Здравствуйте! Соискателям и предпринимателям! Имел опыт работы на "бизнесмена" Жемчужного а.н. Не скажу, что зря поработал, получил неоценимый опыт. Ну все по порядку. Пришел на собеседование, приветливый, простой человек, думал что это менеджер по персоналу, оказалось директор, что не могло неподкупить. Все что рассказывал на собеседовании, все устраивало. Вышел на работу. Компания молодая, развивающаяся сотрудников монтажников всего два человека я Подробнее>>

22.02.2020
Михайловский Алексей Николаевич

жопорукий , делать ничего не умеет , постоянно врет , приглашать его на выполнение работ не советую никому , за свои художества и косяки ответственности не несет . Подробнее>>