06.06.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Просроченные продукты

Живу не далеко от этого магазина (магазин находится по адресу Авиамоторная, д. 9). В последнее время хожу именно туда, была просто удивлена качеством продуктов! Блины с мясом оказались испорченными, было отравление, в мясном отделе, куриный ромштекс в сухарях просто невозможно вынуть из упаковки -он воняет ужасно! А вчера взяла сметану с плесенью! Безобразное отношение кассиров, ночью вообще никого не бывает ни в отделах, ни на кассе, хотя магазин работает 24 часа!

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Магазин портится на глазах. Грубость продавщиц. Администрация забивает болт на любые жалобы. Пару раз травился готовыми салатами (явно просроченные продукты, которых не чувствуешь за обилием майонеза). Перестал покупать молочку и сыры. Цены - выше среднего по рынку. Качество обслуживания - ниже с каждым годом. Хотя казалось бы, куда ниже.

12.11.2010 | положительный отзыв
Полярная Звезда - А мне очень нравится

Я и раньше заезжала в этот магазин буквально через день, причем иногда очень поздно. Мне он всегда нравился, тем более я была рада обнаружить в своем почтовом ящике их рекламу на оформление скидочной карточки, хотя живу в Лефортово. Как я прочитала в чеке, скидка называется "Удаленный клиент". Пользуюсь услугами этого магазина постоянно и ни разу ни одной отрицательной эмоции. Продавцы предельно вежливы, даже если взвешивают всего 2 кусочка колбасы, кассиры тоже. Полуфабрикаты всегда свежие, выпечка почти горячая. Я очень довольна этим магазином и очень жалею, что в районе, куда

09.04.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший магазин

Всегда дружелюбный персонал, большой ассортимент, приятно делать покупки. Цены чуть выше средних, но по качеству обслуживания не уступает супермаркетам высшего класса. Очень люблю закупаться именно там, несмотря на то, что живу в другом конце Москвы.

01.06.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Приятные эмоции

Очень хороший магазин! Вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне! Не знаю, как администраторы, с ними не сталкивалась, а коллектив дружный! Особенно благодарна продавцам колбасного отдела: всегда вежливы, приветливы, всегда могут порекомендовать и предложить широкий выбор колбасных изделий! Очень благодарна представителям "рублёво" и "дымов", приятные и отзывчивые девушки! Желаю вашему магазину благополучия и процветания. Удачи!

01.02.2012 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Я покупала виноград в Полярной звезде, очень вкусный. Через неделю решила повторить. Но не ехать же за одним только виноградом? Решила позвонить, узнать о наличии. Каково же было мое удивление, особенно начитавшись отзывов, когда мне дали номер именно в отдел овощи-фрукты, где я любезно получила всю информацию! Поеду вечером за виноградом. А по поводу отзывов: магазин уровня и цен "Алых парусов" почему-то находится в рабочем районе, судите сами. Лично я сама ни разу не сталкивалась с проявлениями хамства в этом магазине, чего и всем желаю.

09.02.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Рекомендую

Очень нравиться этот магазин. По сравнению с неподалеку стоящими двумя Биллами и Пятерочкой - этот магазин просто супер! Во-первых, никогда не стоишь в очереди на кассе (максимум 1 человек перед тобой.) Во-вторых, всегда свежие фрукты и овощи. Большой ассортимент продуктов. В третьих, и самое главное - это опять же ОТСУТСТВУЕТ ОЧЕРЕДЬ! Всем советую данный магазин.

18.04.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - В целом магазином довольна

В целом магазином я очень довольна. Бывает только салатики тухлые и фруктики (клубника, картофель). Просрочки не встречала. В целом много товара, есть, что выбрать.

05.06.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Очень достойный магазин

Постоянно там покупаю продукты, в отличии от Дикси, на витрине отсутствует просроченный товар, обслуживание на кассах в целом пристойное. Всю картину портят постоянно выклянчивающие мелочь местные алкоголики, из-за которых посылать в магазин ребенка страшно, ребёнок боится и идёт в другой магазин, хотя этот и ближе к дому. (

05.09.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда

В магазин "Полярная звезда" хожу постоянно. Очень нравится. Продавцы и кассиры очень доброжелательные (правда не все). Очень нравится как работает кассир Ирина Зотина. Очень приятная, вежливая девушка. Побольше бы таких кассиров!