07.09.2019 | положительный отзыв
2гис-справочник алматы

достаточно дотошный ихолодный руководящий состав инепрозрачная система оплаты насобеседовании. много требований. однозначно нерекомендую работать тут. только пользоваться ихкартами.
Известная компания. ...

Астана, Алматы

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Zere-Med (Казахстан, Алматы) - сплошное недоразумение

непонятное ослуживание,хотя всё понятно раскрутка на дальнейшее посещение. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Институт репродуктивной медицины (Казахстан, Алматы) - очень понравился центр

Современное оборудование, опытные врачи Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
12.08.2017 | положительный отзыв
Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - мне нравится))

можно заработать неплохие деньги, если стараться, то даже большие. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - Я в восторге, что зарегистрировалась в этой компании! Кто желает, добро пожаловать!

официальная, легальная компания, реально можно заработать большие деньги, жилье, авто не в кредит, а в собственность. Каждый квартал компания отправляет лидеров на бесплатное путешествие. Продукция классная, на натуральных продуктах... Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
25.11.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Цесна Гарант" (Казахстан, Алматы) - Не думают о своих клиентах.

Заинтересованность в клиенте резко падает после того, как он внес деньги за страховку. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Алматы-Групп"»

Отсутствие связи с кандидатами. Нужно оптимизировать процесс сообщения результатов кандидатам.
Сплоченность коллектива, своевременная выплата зп (знаю со слов работающего друга). ... Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Казпочта - посылка потеряна в алматы

Посылка с сайта АлиЭкспресс потерялась на казпочте Алматы. В стране назначения она находится с 26.11.17г. Код по которому нужно отслеживать внутри страны не выслан. Старый трек код не отслеживается на территории Казахстана S000020016613. ИНдекс отправления Риддер 0713000. Подробнее>>