29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Внимание!!! Те кто хочет устроится туда либо водитилем либо в рем базу слесарем, не советую! Вам там наобещают золотые горы, но это все враньё! Подлые сука мошенники! С вас еще высчи а.т за жилье и питание! И систе а штрафов продуммана лучше не придумаешь. Короче с зарплатой кидают по жоскому. Люди будте благоразумны не повторяйте чужих ошибок!
.гавно контора ... Подробнее>>

12.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Извините, какого хера тут хуесосят беларусов, мой отец трудится там уже 5 лет, плохого ничего ни кому не делал, а если вы рассисты то идите и застрелитесь, контора стабильная, зарплата достойная а дальнобойная жизнь не каждому в радость, если человек умеет и хочет работать он и будет хорошо и добро качественно выполнять свою работу а если ты хуепутало то и
Их нет!!!!!!! ... Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Уважаемые посетители форума! Напоминаю Вам, что в сети интернет Вы не анонимны и можете быть идентифицированы по IP адресу Вашего компьютера. Помните, что Вы несете ответственность за оставленные отзывы: Статья 129. Клевета 1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда
возможно есть ... Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Как жаль, что я не прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе до того, как обратилась к ним. Буду писать и звонить во все возможные инстанции, чтоб добиться закрытия этой "фирмы". А нужно было всего-навсего разобрать шкаф-купе в одной комнате и собрать его в другой. Говорить о компетенции "мастеров" даже нет смысла, могу сказать только, что они по-русски практически не говорят. А уж о том, чтоб установили шкаф по уровню вообще речи быть не может. Огорчило больше всего то, что после того, как они уехали, мы обнаружили, что они разбили люстру. Руководство после тысячи звонков обещало перечислить на карточку стоимость ущерба, попросили выслать номер карты и исчезли.... Не верьте! Не обращайтесь!!! Обслуживание отвратительное!!!!!!!
Положительных моментов НЕТ! ... Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Гавно - компания под руководством жида. Проработала 2 дня , офис менеджер Карина Осипова - обычная неудовлетворенная жизнью девочка. Ну кто же виноват что ты не умом не еблом не вышла. Уважаемая Оксана Александровна, перед тем как резюмировать кандидата,надо не только предыдущего сотрудника слушать, это вам так на будущее. Работать с сентября и получить зп за сентябрь в ноябре - это круто.
их нет! ... Подробнее>>

01.09.2021
ООО Прометей,ООО АВТОТРАНС, "Краносное и Белое - негативный отзыв

Руководитель Булдаков будет вам обещать высокую зарплату,но умолчит о штрафах абсолютно за любые действия. Особенно интересен пункт 29 "Прочие штрафы". Не рекомендую работать на этих лицемеров. Подробнее>>

28.07.2021
"ТК "МОК Автотранс" ООО

Месторасположение офиса достаточно не удобное. Офис внешне требует ремонта, внутри всё старое, не хотят тратиться на опрятный вид и поддержание офисной атмосферы. Кухонная комната работает по времени с 12-15 и с 17-19 даже чудно, первый раз такое встречаю , просто так туда не зайти. Минус, что нет бумажных кухонных полотенец, сахара, чая и кофе, вроде компания не бедная, но на такие вещи тратиться не хотят. Приходится пакетики с чаем и с сахаром из дома таскать. Работа, не отрывая глаз от компьютера, чуть малейшая оплошность, штраф. На время отпусков, а это с мая по октябрь практически, график работы 2/1. Для такого уровня обязанностей и напряжённого темпа работы, слишком маленькая заработная плата. Трудоустройство на испытательный срок предлагают по ГПХ, но по факту никто его не заключает. Я потратила своё время на никчёмную стажировку в этой компании и за ...

Москва, в Московской области

24.06.2021 | положительный отзыв
«ТК МОК Автотранс ООО»

Начальники отдела ведут себя, как "баба с базара", весь негатив сливают на подчиненых.Коллектива,в принципе, нет каждый сам за себя, при устройстве даже не показали весь офис. График обещали 2/2,но по факту график скользит так, что не успеваешь за ним следить. Работе в принципе никто не обучает. Условия труда ужасные темно и холодно. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Автотранс НН" - положительный отзыв

Елена:
Добрый день,подскажите,в 2017 году на Куюмбинском месторождении погиб мой супруг,следствие не дало ничего,может среди водителей что то слышно?

Тимашевск

29.04.2021 | положительный отзыв
ПВГП АВТОТРАНС

Уничтожат любую веру и надежду! Хотел бы предупредить будущих кандидатов: повышенное внимание к кадровику о. Она много говорит и обещает, но никогда ничего не выполняет: звонка от неё вы, скорее всего, так и не дождётесь (всегда ссылается на свою забывчевость), даже если вы уже бесплатно простажировались и по всем параметрам подошли, вас поставят в длинную очередь таких же годных ожидающих

Полтава