09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская цифровая типография

Поработал дизайнером-верстальщиком. На фоне кадровой текучки систематические задержки зп. Вот уже месяц никаких выплат, только обещания. Последний раз попробовал напечатать под зп 2 А4 полноцвет на 300гр. бумаге. Мне насчитали 140 рублей, но так и не смог напечатать — принтер полосит. Перешел в соседнее здание, в Абрисе всё сделали за 70 рублей. Может потому что под зп?
ИП работает с 2006 года ... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

За время работы смогла получить массу опыта в сфере работы с клиентами и продажам, реализовали множество проектов. Из плюсов самой компании могу выделить белую зарплату, равномерное распределение рабочей нагрузки.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Норм работа для тех, кто не привык тупо просиживать кресло. Каких-то подвигов от вас не требуют, нужно просто не косячить.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Главный плюс — начальство, вот с него все остальные плюсы и идут: то, как работу распределяют, объём зп и выполнение сроков по выплатам и т. д.

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Понравилось то, как рабочий процесс организован: каждый занят своим делом, никто не сидит без дела, но и "тонущих" в заданиях нет, начальство не пытается "подгонять" ребят.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Отдельно хочу высказаться о нашем руководителе в Цифровой этикетке, я от него был в восторге! Да, сейчас уже не работаю, но скажу вам, что грамотное руководство и уважительное отношение к подчиненным – это уже хорошая работа в моем понимании. И пока это был мой лучший начальник – здесь.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Недавно устроилась сюда, но пока очень довольна! Тепло принял коллектив. На обед все ходят когда удобно, обед – святое время, никто не дергает. Не следят по часам, когда вернулся. Опаздывать не желательно, но если работа делается, то тоже особо не задают вопросов.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Отвыкла уже приходить на работу с удовольствием, Цифровая этикетка вернула это ощущение. Коллектив нацелен на совместную работу, каждый выполняет свою задачу. Нет времени болтать за спиной. Но в перерывах все общаются, много смеются. Это так важно для хороших ощущений на работе, на самом деле.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

Все-таки, коллектив не последнее место занимает при выборе работы. Я это особенно ощутила в Цифровой этикетке, когда познакомилась поближе с коллегами. Все на своем месте, каждый занят делом в общей цепочке, приятные, дружелюбные люди. Вот так и появляется любовь к работе.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цифровая этикетка

HR хорошо работает, не пропускает токсиков в коллектив, так что у нас коллектив довольно дружный, соответственно и работа идёт быстро и легко.