03.07.2023 | отрицательный отзыв
09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

29.11.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Гриневич Александр

Гриневич Александр:
  Я работаю у Викторовича 15 лет.Езжу с Конотопа (работаю вахтовым методом)меня знают очень многие,работаю сварщиком.Мое мнение такое,с Викторовичем можно и нужно работать(если только ты готов работать).бухать там не дадут,ерундой заниматься тоже.Или работай и будет зарплапта и нормальное отношение или сиди дома.У меня и у тех кто действительно работает проблем нет.А у мудаков которые не довольны и пишут отзывы всегда буду проблемы-они проблемные по жизни.Это мое мнение.15 лет мне кажется большой срок для работы на одном месте.

Конотоп

14.07.2020 | положительный отзыв
Петлин Александр Викторович - положительный отзыв

Илья:
По совету друзей обратился к урологу Петлину Александру Викторовичу. Спокойный, уверенный в себе, знающий доктор! Очень похож на доброго доктора Айболита! Я попросил хирургического вмешательства, но он настоял на лечении, аргументируя, что резать летом плохо, так как будет долго заживать и тем более, что у меня ещё и сахар в крови. Он мог конечно и сделать операцию, так как я просил, а операция не дешёвая, но отказался, так как оказался очень порядочным и здоровье пациента поставил на первое место! Он мне назначил лечение и через неделю у меня всё прошло без хирургического вмешательства! Огромное спасибо, доктор! Всем советую!

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Лотник Александр Викторович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больной на голову мошенник, зверски издевается над домашними животными, на странице много фото было как он мучает и режет котят и щенков. Прикрывается своим ип для торговли шкурами и кидает после предоплаты либо высылает собачьи шкуры.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Лотник Александр Викторович - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулик и аферист. ИП Лотник Александр Викторович Сальск Отзывы ИНН 615307917818 ОГРН 317619600130831 89298177321 89888975185

28.12.2020 | положительный отзыв
ИП Бондарь Александр Викторович

Не профессионально! Не порядочно!Три собеседования: 1 по телефону, 2 групповое (с другими соискателями) с представителем отдела кадров, 3 с руководителем (тебе пихают регламент компании и просят выучить наизусть).Офис: понятие чистоты и уюта у каждого своё, но захватите салфетки, чтобы смахнуть пыль с рабочего места, и будьте готовы обедать на нем же.Коллектив: никакой дружной атмосферы.Личное пространство или «вас никто не Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Юдичев Александр Викторович

Предприниматель Юдичев Александр Викторович не рекомендую! Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Грудько Александр Викторович

После вторых родов отправилась на операцию к Александру Викторовичу. Результат идеальный для меня и муж тоже в приятном шоке. Все было не так страшно, как я думала, все дело в умелых руках доктора. Хороший врач, высокая квалификация и большой опыт. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Он вернул мне молодость. Никакие тренировки, диеты и дорогостоящие средства не будут так эффективны, как помощь квалифицированного пластического хирурга.

Россия, Москва, Москва

06.10.2020
ИП Юдичев Александр Викторович

Устраивалась по вакансии оператор пк. Еще на собеседовании показалось странным, что за "зайти на сайт раз в неделю" обещают 25000 руб, но на обучение приехала. Итог: обучают работе с валютным рынком. Навязывают установку программы от Альпари, регистрируют там. Дают д/з именно на отработку навыков покупки/продажи. Прошла неделя обучения работы по факту нет, зато есть разбор ошибок что же я сделала

Россия, Ульяновск