24.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-трейд отзыв сотрудника -

Обещают много, а на самом деле ничего не дают. Начну с того, что при собеседовании многое умалчивается руководителем. Когда приходишь на собеседование, тебе многое умалчивают: например зарплату обещают одну, а по факту получается совсем другая. О том, что трудоустройство на испытательный срок будет неофициально. Испытательный срок устанавливает директор, это может быть неделя, а может и 3 месяца. Каждый день проводятся бессмысленные вечерние совещания, которые могут затянуться до восьми вечера. Директор самодур, ведет ручное управление и независимо от результата работы морально унижает всех сотрудников. По итогу работы зарплату могут задержать на неопределенный срок, а в ответ получать только потерпи всем тяжело. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-трейд отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ужасное отношение к своим работникам . Обманывают при выплате зарплаты. В этой конторке каждый сам за себя. Текучка огромная , люди грамотные на долго там не задерживаются. По возможности по моему мнению надо обходить эту конторку стороной. Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-трейд отзывы о работодателе

Галина:
Обманывают с зарплатой. Увольняют одним днем без объяснения причин. Текучка ужасная. Люди долго не задерживаются. Стабильный прессинг со стороны руководства. Не ходите туда работать. Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-трейд отзывы о компании

Альфа-Трейд, он же Альфа- Капитал, он же Яртехресурс, он же Медиан. Большую часть зарплаты выдают на руки. Не соблюдают трудовое законадательство. Увольняют без обьяснения причин, заранее не предупреждают. Большая текучка кадров. Простых работников не за что не считают. Скотское отношение Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-трейд отзывы сотрудников

Круто обманывают в зарплатой. Гадкий коллектив Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-трейд отзывы

Екатерина:
Это просто ад. Устроилась и была в шоке . ПонЯла поняла почему оттуда бегут сотрудники . Не рекомендую данное место , уровень зп низкий и задержка по заработной плате , сплошные нарушения в работе , подрядчиков обманывают , работу не выполняют , коллектив хуже некуда , никто из себя ничего не предоставляет , а ведут себя как начальники , хотя в такой конторке среди ….. таким там и место . Ну и нарушение прав работника , если вдруг устроитесь поймете в чем . Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа - трейд

Приходила на собеседование. Слава Богу больше мы не встретимся с этой конторой. Во-первых, никакого оформления по ТК РФ нет! Если в декрет уходишь , то все,прости-прощай. Во-вторых, оклада нет! (процент от заключенных договоров) В-третьих, график работы бешеный! За такие копейки пусть сами там сидят (ПН-ПЯТ. С 9 ДО 21.00, Суббота с 10-19). Мне не понравилось и само руководство. Отвратительные людишки... На вопрос, мой вопрос про оклад, был прекрасный ответ: "Мы не будем работать в ущерб" Не тратьте свое время зря, шарагааааа......
Никаких ... Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Жирков о компании АЛЬФА-ТРЕЙД

Ребята, вот честно,, от души, отличная компания, начиная от грамотных руководителей, организацией рабочих процессов, заканчивая очень дружным коллективом. Все ребята профессионалы своего дела. Зарплата белая. Платят исправно, почти без задержек. соц.пакет есть. Созданы все условия для комфортной и высокоэффективной работы

Краснодар

22.12.2018
ООО Альфа Трейд

Устроились на работу продавцами-консультантами, нас 4 девочки, в обязанности при собеседовании входило работа с кассой, инвентаризация, продажа косметики, сказали 120 руб. Час оплачивается, и трудоустройство с первого дня, мы все расставляли принимали товар, протирали пыль, вышли на работу на полный день, оказывается мы должны раздавать визитки ходить а он на кассе будет стоять, зазывать людей вот наши обязанности. На собеседовании Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Альфа-Трейд, ООО

Проработал в компании служащим четыре года. Отношение начальства к сотрудникам оставляет желать самого наилучшего (тебя за человека не считают) переработок очень много которые не считают оплачивать, зарплата маленькая. Вся компания это одно название (чистая залепуха не какого отношения к компании Газпром они отношения не имеют) На заправках данной компании идет недолив топлива (с одного литра, сто пятьдесят миллилитров не достача) это так настроены клонки на всех заправках по РФ. Вся (черная прибыль с заправок) идет наверх руководителям компании Ростовa-на-Дону. Все видел своими глазами !!!!! Десять раз подумайте прежде чем устраиваться к ним на работу или пользоваться услугами ихних АЗС. Топливо низкого качества ( была даже солярка с 30% воды и всеравно пошла в продажу)
Положительных отзывов нет одна отрицаловка ... Подробнее>>