27.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - В восторге от зеленого чая в таблетках

Приятно удивили таблетки для похудения с экстрактом зеленого чая. В виде напитка такой концентрации, я бы точно не смогла принимать такой препарат. А так очень удобно: глотнула таблеточку и процесс пошел. Очень ненавязчиво так, заставлять себя не надо. Уже аппетит заметно снизился и вес понемногу начинает уходить. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Не воспринимаю продукцию "Эвалар", как панацею от болезней, но как вспомогательное средство, как часть того или иного комплекса - очень и очень. Витамины "Эвалар" - считаю просто отличный вариант, мумиё нравится (чувствуется, что натуральный природный продукт). Вот ещё кремами заинтересовалась, говорят можно скулы подтянуть. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Мишки Эвалар кальций

Отличный комплекс для крепких зубов и костей, все нужное в мишках эвалар есть, состав сбалансирован, хочу заметить, что помимо кальция в этом комплексе есть фосфор и витамин D3 за счет... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Продукция компании мне нравится. Особенно тем, что в сравнении с зарубежными аналогами, они по-настоящему выгодные. А ассортимент продукции впечатляет: кажется, что есть все на все случаи жизни. И удобно, что не надо беспокоиться о том, где найти нужные витамины и добавки, потому что всегда есть выбор и наличие. Недавно начала принимать омегу-3 от Эвалар, и результат меня приятно удивил. Иммунитет крепче стал, гораздо плотнее и лучше по качеству стали волосы, кожа не сохнет как раньше. А сейчас я пью цинк и витамин C в шипучих таблетках — это ...
сложно придраться.

13.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Вызывает доверие

Мне нравится и продукция Эвалар и сам производитель. Специально интересовалась: как производятся препараты, из какого сырья, в каких условиях. Серьезная фирма, с кучей наград и сертификатов качества. Вызывает доверие. Препаратов еще пробовала немного, но результатом уже довольна. Удовлетворило действие успокоительных таблеток с пустырник и чай для похудения тоже хорош. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Релаксозан помощник слабым нервам

К сожалению, пришлось искать что-то успокоительное. Валериана сама по-себе как-то не очень на меня действовала, то пила ещё чай мятный. В аптеке увидела среди успокаивающих средств релаксозан. Сразу на упаковке увидела, что в состав входит валериана, мята (мои помощники), и мелисса. Решила попробовать. Всё-таки тут все рассчитано ( пропорции, концентрация), а то чай мятный иногда пью-пью без меры, а от такого переизбытка может появится заторможенность и чрезмерная расслабленность организма. Так, что такой вариант успокоительного (релаксозан) самое то. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Горный кальций

Горный кальций - супер:) Мне понравился препарат от Эвалар горный кальций. Сначала он привлёк моё внимание необычным названием (кстати, хороий ход от производителя). К кальцию я вообще отношусь положительно, а тут оказывается ещё и витамин D (а сейчас как раз зима на носу) c мумие, (что неожиданно) в придачу. 3-в-1. Так, что я довольна очень. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

отличная организация, платят вовремя, отличные коллеги. работать в удовольствие

20.04.2011 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Можно ли заказать у Вас "Эндокринол" (капсулы и гель) в розницу с отправкой по почте? Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭВАЛАР, аптечная сеть

Я работаю в компании с 2016 года. Работала на должности фармацевта, с 2022 года занимаю должность заведующей аптекой. Пришла в компанию, так как аптека расположена недалеко от дома и не является сетевой. Работаю больше 5-ти лет, так как нравится коллектив компании, удобное расположение рядом с домом. Нравится руководство компании, которое всегда готово к диалогу.

Каменск-Уральский