04.06.2021 | положительный отзыв

Киричук Анатолий Александрович проректор по хозяйственной деятельности развалил все хозяйство. Он не платит зарплату сотрудникам прсу, урезает все расценки, берет самые минимальные, при этом сам не разбирается ни в сметах, ни в ремонтных работах, часто делает подарки рудн в виде бесплатной работы и труда сотрудников прсу и ему плевать, что сотрудники сидят без зарплаты, что людям надо кормить семью, платить Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Московский инновационный университет - это ВУЗ для тех кто хочет получить современное образование

Московский инновационный университет нацелен на предоставление качественного образования. Университет аккредитован, дипломы государственного образца, преподаватели со степенью, современные аудитории, доброжелательное отношение к студентам. Знания получаю - современные. ... Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Московский инновационный университет - качественное образование

Учусь в Московском инновационном университете по направлению Менеджмент уже второй год. Учебный процесс организован таким образом, чтобы студент мог успешно учиться. Сессию сдаю в виде тестирования. Минимум стрессов. ... Подробнее>>

03.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование

Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, чему могут научить ни методики ни программы, то не пришли, то работы потеряли, вопросы обучающихся игнорируются. Раздаточным материалом не обеспечивают, не выполнено и 20 % обещаний.
Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. ... Подробнее>>

22.11.2008

Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. ... Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Качественное образование и клевая атмосфера

В 2017 году я поступила на Юридический факультет МУИВа на бюджет. Сначала мне показалось, что факультет и уровень образования средненькие. Однако спустя буквально несколько недель мое мнение кардинально поменялось! Прекрасный преподавательский состав, на лекциях и семинарах действительно интересно. Из плюсов - научная и творческая самореализация, полнейшее отсутствие коррупции, все преподаватели отзывчивые и относятся с пониманием, если где-то что-то упустил - всегда пойдут на встречу. Также, из плюсов выделила бы расположение вуза. В минуте от МЦК Зил и 5-7 мин от метро автозаводская. Классная, вкусная столовая и прекрасный студ

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - Если вам не нужно образование, вам сюда

ВУЗ ужасен, в прямом смысле. Преподаватели ни о чем, на лекциях засыпаю. ВУЗу нужны только деньги, за все нужно платить, за ПЕРЕСДАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ! Причем, первому курсу ЗА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ 1000 руб. Объясняют мотивацией сдавать с первого раза, но очень много людей (которые действительно учатся и учатся хорошо) не сдают! А теперь вишенка на торте. Все эти хвалебные отзывы можно спокойно игнорировать. ВУЗ буквально накручивает лайки, репосты, пишет отзывы через обычных студентов, которым это все преподносится как практика. Да, практика, которая должна научить нас "рекламировать будущий бизнес в сети", заставляет

Российская Федерация, Сочи, Орджоникидзе улица, 10-А

19.07.2014 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Антонина

Добрый день! Хочу напротив выразить благодрность Ламаш Виолетте Юрьевне и всему их коллективу за их труд и отношение к своим выпускникам. Не только от своего имени, но и от имени группы хочу поблагодарить наших учителей и настаников. Посовалова Лариса Михайловна, Даниленко Татьяна Игоревна-вам отдельное спасибо. На наш взгляд курсы очень приличные. Я, имея опыт работы, получила много нового, а ребята без опыта остались довольны тем, что давали все по порядку. За свою "трудовую" деятельность я прошла повышение квалиффикации не раз, могу смело сказать, что это ОЧЕНЬ приличные курсы и готова их рекомендовать. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. отрицательная сторона компании: Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. отрицательная сторона компании: Вышеизложенным ораторам хочется дать совет: Конкуренця должна быть здоровой! Уважаемые завистники (конкуренты) и двоешники, не опускайтесь до таких гадостей. Не стоит поливать грязью тех, кто этого не заслуживает! Я сама личо обучалась и счтаю что они молодцы. мне есть с чем сравнивать! Подробнее>>