23.10.2015 | отрицательный отзыв
ип волков

Добрый день. В данной организации имеется два направления, кошкинское молоко (эксклюзивная команда) и общий прайс. Одно хуже другого. Постоянная просрочка товара, вычерки из накладных,неразбериха с суммами которые появляются в дебиторке. По факту постоянно нет ходового товара.Возврату от клиентов товара который пришёл в магазин уже просроченным здесь никто не удивляется, это нормальное явление. Все больше и больше клиентов отказываются работать с Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Стас Волков о работе в компании

Стас Волков:
Изначально пришел в Байкал Сервис на логиста устраиваться. К сожалению, не взяли… нехватило опыта. Предложили оператором поработать. З/п меньше конечно, чем у логиста, но как для первого трудового опыта сойдет. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать можно.

Москва, МКАД 93 км, 2

16.06.2023 | отрицательный отзыв
08.07.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Иван Волков о работе в компании

Иван Волков:
Собеседование проводится с толпой народа. Разговаривают с тобой как с крестьянином. Анкета ! ! ! Анкета адовая ! Зачем им знать кем работают мои родственники и чем я занимаюсь в личное время ? А потом вспоминается их сервис в обслуживание (Как то у них на ТО приезжал). Все очень плохо, даже рассказывать нет желания !

Москва, Цветочный проезд, 6

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Волков Игорь Николаевич - Альфонс и опасен(кантузия)

Говорит что однолюб что не кому вас не отдаст поэтому выгнать его без помощи полиции не получается приэтом всё время оформляет какие то бумаги яко бы у него большая пенсия и живёт за ваш счёт Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Илья Волков» о работе в компании

Илья Волков:
Самая худшая из компаний где мне приходилось работать. Компания где все решает акционер а помогают ему куча а ля менеджеров проходимцев, где твой опыт и твоя квалификация не имеют значение. В моем случае результат моей работы оценивался не в цифровом значении (показатели) а на чисто эмоциональном уровне . В конце сезона мне было предложено уйти по собственному желанию я отказался , тогда был уволен по статье! Вот такая "замечательная "компания!

12.09.2012 | отрицательный отзыв

Иван Волков:
Пригласили на собеседование. Приехал и сразу удивила анкета ! ! ! Извините конечно, но их не должно интересовать проживают ли со мной Отец и Мать. А графа где они работают !!! Решил не заполнять, сразу поинтересоваться про Зарплату ! Извините ! Но в Макдональдсе платят больше ! Имею автомобиль, и обращался к ним по ремонту. Теперь я не удивляюсь почему у них такого качества услуги ! Если ты себя уважаешь, ты не пойдешь туда работать !

Москва, Цветочный проезд, 6

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Дизайн плюс отзыв сотрудника Евгений Волков

Зарплата белая 1/3 + черная 2/3. Задним числом (через месяц-полтора) придумываются прегерешения, за которые снимается часть черной з/п с формулировкой "Не нравится - пиши заявление по собственному желанию". И тогда черная з/п за отработанный период не выплачивается вообще. Фирма еле-еле держится на плаву, что и неудивительно с такой жадностью и непорядочностью директора Драгомирецкой Ольги Владимировны. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа Вертикаль отзыв сотрудника В.А.Волков

Наша строительная корпорация в Наро-Фоминске искренне благодарит Консалтинговую компанию Вертикаль за быстрое и качественное проведение аудиторской проверки. Работа Ваших специалистов позволила выявить и своевременно устранить ошибки в бухгалтерском учете и снизить риски возможных штрафных санкций, а главное - осуществить возврат тех средств, которые были переплачены нами в бюджет. Вашу компанию всегда отличает высокий профессионализм, деловой подход и неукоснительное выполнение всех требований и стандартов аудита, требований действующего законодательства. Надеемся на продолжение тесного взаимовыгодного сотрудничества. Поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам процветания и всемерного благополучия. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Волков

Работала я какое то время в этой конторке, полный хаос в коллективе, руководству на все плевать, товар всегда просроченный либо его нет, руководители ничего не делают что бы как то улучшить ситуацию, а только требуют. Зп очень маленькая. Короче полное г#вно. Подробнее>>