06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Аня

Аня:
Однозначно два неплохих года я провела в этой компании. Для меня работа в теремке была как хорошая школа жизни, пришла я в него ещё когда училась на последнем курсе, совершенно зеленая, без опыта. Не смотря на всю специфику работы она мне приносила удовольствие. Хоть и звучит это примитивно, но я получила большой опыт работы с людьми и новые знакомства, которые очень помогли мне в жизни. Честного говоря, я бы 100% тут и работала, если бы не пришлось уехать в другой город. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

В принципе обычная работа со своими плюсами и минусами. Из плюсов, зарплата стабильная, коллектив сплоченный, между собой дружны, руководство без заскоков
Из минусов, что работы много и в целом ритм работы бешеный

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала здесь очень долго, были и хорошие, и не самые лучшие моменты. Хорошие моменты в том, что эта работа позволила мне сходить в декрет, но вот уже после вернуться в прежний темп работы я не смогла(( Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Плюс этого места это безусловно белая зарплата. Платят ее вовремя и хорошо, хотя это прямая обязанность любого работодателя, но к сожалению, не все честны в этом вопросе. На прошлой работе у меня задержки были по несколько месяцев. Здесь стабильно получаю от 55 до 70К в месяц, в зависимости от количества смен и премий. Но минималка в 55 с вычетом налога всегда есть.
Минусы этого места это строгие перерывы, физическая нагрузка и постоянное общение с людьми.

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Красивый интерьер, чистая кухня и современное оборудование. В таких условиях приятно работать, радуется глаз! На мой взгляд из подобных ресторанов фаст-фуда у нас самые стилые с подходящей тематикой. Платят в Теремке хорошо, стабильно и вовремя. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Ответственный работодатель. Выбрала именно теремок как свою работу, потому что мне нужен был именно ответственный работодатель, то есть чтобы все было по тк, так как были обязательства по кредиту и в декрет собиралась уходить. С такой зарплатой я закрыла кредит и через 9 месяцев ушла в декрет со всеми выплатами. Я довольна. После декрета выйду работать туда же, сложно отказаться от такой зарплаты.
Нельзя забывать, что это физический труд, я к такому труду привыкшая, а вот кому-то тяжело и быстро уходят, отсюда и текучка

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Дружелюбные коллеги, вкусные обеды, можно отлично заработать за счет большего количества смен Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работаю в Теремке в Питере, устроилась совсем недавно 5 месяцев назад. Условия работы нормальные, администраторы адекватные, с пониманием относятся к поварам. Зарплата уже сейчас неплохая, но коллеги говорят, что со временем будет еще больше. Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работала в теремочке почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Колектив у нас хороший, дружный. Руководство адекватное, без дела не ругали, критика и замечания в основном конструктивные.
Высокая планка для сотрудников, к репутации относятся трепетно и требования соответствующие.