29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Упаковка" - Плохое обслуживание

Год назад покупала в магазине упаковка бытовую химию, на рынке "Первомайский" г. Владикавказ. С собой был пустой полиэтиленовый пакет, в который хотела положить купленные товары, но перед тем как пробить чек, продавец потребовала показать содержимое пакета, на что я ответила отказом, написала жалобу в роспотребнадзор, на что мне пришел ответ, что информация доведена до руководителя, который примет меры по инструктированию Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Полушка - Плохое обслуживание в магазине

02.12.2012г. пришла за покупками в магазин "Полушка", расположенный по адресу:г.Уфа, ул.Вологодская, 77 и приобрела несколько видов товара. Сумма покупки превышала лимит денежных средств на банковской карточке и я предлажила оплатить недостоющую сумму наличными средствами. В этой услуге кассир мне отказал, ссылаясь на то, что такой услуги у них нет. Так же надоело хамство продавца-кассира Олеси и охраны магазина. Ценники не Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Плохое обслуживание

Ужасное отношение к клиентам, пожалела что связалась Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Вечно сломанные банкоматы, плохое обслуживание сотрудниками банка, комиссия за обналичку в их же банкоматах

Любой держатель банковской карты Альфа-банк наверняка уже неоднократно столкнулся с проблемой обналички. Суть проблемы в том, что самих банкоматов Альфа-банка по городу далеко не много, они есть, но с количеством банкоматов Сбербанка не сравниться.. Причем зачастую банкоматы есть у самого банка, в фойе, а не просто разбросаны по улице. Почти каждый (мною других вообще замечено не было) банкомат поддерживает "кэш-ИН" Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Невис - Плохое обслуживание

Была поражена просто отвратительным обслуживанием, в аптеке "Невис" на ул.Урицкого д.77, ужас просто. 20 мая 2013г в 19 часов я обратилась за покупкой рецептурного препарата в аптеку "Невис".Фармацевт невнимателно прочитала рецепт врача, а потом продала лекарство со схожим названием без моего согласия(отдала мне уже и чек, и препарат, и рецепт). Просто вопиющая халатность!!! За свою ошибку не извинилась, а в Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Стальсоюз" (Россия, Орел) - Плохое качество самой металлочерепицы, ужасное обслуживание

низкое качество металлочерепицы, обслуживание на 2 Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская стоматологическая поликлиника - Плохое обслуживание

В очередной раз показала себя Эжвинская стоматологическая поликлиника. Как заметно она изменилась - облагоустроили красиво нечего сказать. Но обслуживание желаеть быть лучшего. Я уже 100 раз зарекалась, что туда больше не ногой, но всё таки надеешься на хорошее обслуживание и оказание помощи своевременной. Как не придёшь на приём - у нас материала нет идите в платный кабинет (т.е. я зря Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое обслуживание и обман

у меня есть претензии по качеству обслуживания. я ждал 15 минут ответа и система все отвечала ожидание больше десяти минут. ваши специалисты не знают не чего, так как ответы их расходятся. у меня подключено 2 услуги супер бит и моб. ТВ это отдельные платы. почему моб. ТВ израсходует трафик моб. интернета? я разговаривал вчера со многими специалистами одни говорили что Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Плохое обслуживание

Очень хочется пожаловаться на кредитных экспертов Хоум банка г. Чебаркуль ул 9 мая 15 (2-й этаж магазин Норд ).муж оформлял кредит это просто ужас,какое то вымогательство, то подпись не так и общем много причин было (при этом всегда проговаривалось ,что у них штрафы большие 1000 руб) так поставьте табличку дай сотруднику 1000руб .Всегда берём кредиты и платим исправно но такого Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Плохое обслуживание

Прошу обратить внимание на неудовлетворительное обслуживание микрорайона Затон. Интервал движения автобусов 30 и 219 маршрутов 20 мин., если по каким-то причинам не выходит один из автобусов интервал становится 40 мин. Сегодня, 17.03.2014 стояла на конечной остановке "Кадетский корпус" с 07.25 до 07.55. Выхожу на работу с огромным запасом за 1, 5 часа и все равно опаздываю. По вечерам, после 19.00 Подробнее>>