21.10.2022
светофор: Неадекватные, малообразованные региональные руководители.

Штрафы, некорректное проведение инвентаризаций, вследствии чего, заставляют персонал подписывать документы на возмещение.На пересчет практически ничего не дают, так как ревизор ограничен во времени, и ему просто лень.Полный беспредел!Далее все плюсы" остаются в компании. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ»

Хочу поделиться опытом трудоустройства на вакансию ведущего архитектора (или главного специалиста) в данную компанию.Не секрет, что все мечтают работать в газпроме, ведь газпром считается очень престижной компанией, в которой сбываются мечты. Моя история началась с 22 марта. В тот день мне позвонил hr из данной компании и сообщил, что мое резюме, которое нашли на hh показалось им интересным. Мне предложили Подробнее>>

17.08.2020
Региональные продажи, ИП Васнев, ИП Васнева, Сибойл

Официально платят только минималку, средняя зарплата тоже так себе.Зато самомнение просто зашкаливает.Орать, выражаться матом само собой разумеющееся явление.Про отпуск можно забыть, если ты не местный лизоблюд.Муж с женой постоянно выясняют отношения на работе а под раздачу попадают первые попавшиеся сотрудники.Денег там таких, чтобы положить на самоуважение не платят. Ни один адекватный человек работать туда не пойдет Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консультант Плюс: Региональные Технологии

Низкая зарплата и никакой перспективы роста (хотя на собеседовании говорится противоположное, расписываются надбавки и премии, которые на самом деле получить маловероятно), несоответствие обстановки на рабочем месте рабочему процессу. Регулярно обсуждается личная жизнь сотрудников. Социальный пакет отсутствует. Принимают персонал на работу на испытательный срок (3 месяца), после чего увольняют по причине несоответствия работника требованиям организации, чтобы сэкономить на премиях и надбавках. Компания имеет тенденцию ставить работника в известность о предстоящем увольнении в день самого увольнения, без предшествующего объяснения причин.
не обнаружены ... Подробнее>>

05.12.2012 | положительный отзыв

долго мучиться не пришлось
Не вляпывайтесь, оно того не стоит. ... Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консультант Плюс: Региональные Технологии

дружелюбный коллектив перспективы роста внутри организации доброжелательная атмосфера возможность творческой самореализации белая з/п соц.пакет возможность оплачиваемой подработки
женский коллектив невысокая з/п ... Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)

За небольшую зарплату нагружают работой, которую не под силу выполнить, если не "ночевать" на рабочем месте. Уровень компетенции ниже среднего, т.е. будешь просто исполнителем руководящего звена, которому очень просто стать неугодным. Много работы на "самотёке" нет полноценного обмена информацией, много "работы ради работы". У руководства есть "гопнические замашки с вертухайской наклонностью". В общем рекомендую для тех, кто любит поработать 24/7 Подробнее>>

13.01.2019
Трансервис- Региональные продажи

Устроилась в данную компанию бухгалтером 25.12.18( ну как устроилась, написала заявление и все, а с договором тянули и кормили завтраками). Уволила главный бухгалтер Анжелика (в этот день перед работой я спросила нужно ли выходить на работу, если до сих пор не работает компьютер, на что получила ответ «Нет, нет смысла», и спустя 4 часа получила сообщение «Подьедь, забери трудовую и Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
СК "Региональные коммуникации"

Текучка людей из-за не выплаты з-п (2-3 мсяца стабильная зажержка)ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. На собеседованиии честно врут в глаза и заставляют то же самое делать прорабов и мастеров! НЕ попадайтесь в это рабство! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО"СК Региональные Коммуникации"

Компания ужасная Руководитель женщина Кордашова Лариса Славиковна и владелец Булахов Олег Евгеньевич-АФиристы!!!!Зарплату не платят 3 месяца.Прячуться,врут,хомят!!!Находится компания г.Краснодар ул.Седина 150.Бегите от туда!!!!!! Подробнее>>