Ультра отзыв сотрудника Вероника Алексеевна

Очень хочется написать опровержение по отношению к выпадкам людей против Ольги Сергеевны.Я работаю с ней уже 5 лет и то, что пишут о ней - НЕ ПРАВДА!!! Все кто пишут про нее плохо - или не знают ее как человека, как руководителя или просто заблуждаются.Да,быть женой такого человека очень тяжело и тем более работать с ним .Однако она находит в себе силы помогать и морально и материально сотрудникам, которые работают и с ней и в компании ее мужа.Она очень честная и порядочная в отношении с людьми и в бизнесе.Кстати у нее очень хороший вкус на одежду и выглядит она Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент - Пришла на профилактический осмотр и лишилась зуба

Вредители, вымогатели и просто НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди!Записалась на бесплатный осмотр в данную клинику, в ходе которого было предложено сделать чистку, а также на одном из зубов был обнаружен кариес. Сумму озвучили, решила лечиться на месте, чтобы не запускать. Оплатила сразу (таково правило). "Лечение" проводила-Иванова Екатерина. Боже упаси попасть к этому горе-врачу и ее горе-помощнице! Само лечение проходило в худших традициях 90х годов! Но самое страшное выяснилось позже: «доктор» без моего ведома удалила мне зубные нервы!В обл. стоматологии и то пытаются до последнего спасать даже запущенные зубы! Я не могла Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника )))) Какойто

КАЖДОМУ КОМУ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОЙ КОМПАНИИ (павловым андрюшей) В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ - НЕ МЕШКАЙТЕ, ПРИСТРЕЛИТЕ ЕТУ БЕШЕННУЮ ШАВКУ!!!!!!!!!!! ГНИЛЬЮ ГНИЛАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ НЕ ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ВОНЮЧ И БЕСПРИНЦИПЕН!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Николай

Проходил собеседование у учредителя компании . Со мной говорили и задавали вопросы только матом. На данную должность я не попал - не тот знак зодиака ( ""жалко"" ). В каждом помещении офиса расположенна видеокамера - даже в кабинете генерального. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра отзыв сотрудника Аноним

Ужас, а не компания, хотела было предложить свою кандидатуру, на открытую вакансию, но увидев ТАКОЕ... если собственник самодур, интриган, нетрадиционной ориентации да еще и с психиатрическими диагнозами, то у этой организации нет и не может быть будущего... Я вам очень сочувствую - сотрудники этой компании, искренне жаль, тех кто вынужден работать в таких условиях, поверьте в Москве очень много нормальной работы, а себя необходимо уважать, и не работать в психушке с вывеской Ультра... Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Не рекомендую! От всего сердца! ООО ПОДЪЁМ, звоните спрашивайте. Просто не тратьте ни деньги ни время. Я потратил и то и другое к сожалению. Может этот отзыв кому-то поможет. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Ужас. Не воспитанные и не профессиональные!!! 2 недели ждали свой заказ! Кормили завтраками, не брали трубку и прочее! Никак не решали возникшую проблему! Общались как быдло! Если Вам жалко свои деньги (мы свои обратно до сих пор не получили) то не обращайтесь к ним! Менеджер Светлана это вообще нечто!!!! Оценка ноль из ста! Просто нагло обманули и все! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ультра принт

Красиво рассказывают и обещают. В итоге зп черная, да еще и с вычетом за обналичку. Один из директоров неврастеник. "Гордитесь тем что работаете У нас!". Да еще параноидальное ощущение, что их все обманывают и кругом враги. На производстве люди вообще в "черном" теле, все боятся что уволят без зп. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ультра Лайт»

Директор не в себе, зарплату вовремя не платить, задержка 3-5 месяцев, коллектив развалил. Сейчас каждый сам за себя. Организовать правильный рабочий процесс не может. Семейный бизнес!!! этим все сказано. Прежде чем начать работу в данной компании хорошо подумайте!!! Готовы ли вы работать бесплатно?
Нет. ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Давно мечтала сделать татуаж глаз и губ, но все не решалась. Недавно случайно наткнулась на сайт ultratattoo.ru, почитала отзывы о салоне и решилась. Очень боялась, что процедура будет болезненной, но визажист меня успокоила, сказала, что все можно сделать под местной анестезией. Правда предупредила, что после этого будут отеки. Я все равно собиралась неделю провести дома, так что решила себя не мучить и сделать обезболивание. Сначала результат не очень впечатлил – веки и губы припухли и покраснели, но через пару дней вид был просто потрясный! Здорово, что теперь не надо заботиться о косметике! Подробнее>>