07.03.2022
МФЦ Москва

Сперва пошел на собеседование в районное мфц, пообщался с руководителем, вкратце рассказал что это за организация, чем предстоит заниматься. Далее попросил сделать фото 3х4 и с заполненной анкетой прийти к нему, приклеив фот свое. После чего он направил запрос и мне пришло письмо, что я приглашен на 2 е собеседование по адресу: "ул. Варшавское шоссе, д.47, корп. 4, 2 Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Вот и я попал в этот лохотрон под названием "Мои документы". Увидел на сайте вакансию Администратор, направил отклик. Надо сказать, что я уже на протяжении полугода откликаюсь на вакансии этой организации, но обратной связи не было никакой, резюме просмотрено и тишина. Но в этот раз мне перезвонила девушка, причем сразу же после отправки резюме, чему я был очень удивлен. Рассказала мне о вакансии и записала на собеседование. Собеседование проходило в МФЦ Тимирязевский. Нас было примерно 8 человек. Сначала усадили за компьютеры, нужно было заполнить анкету о себе в Excel, заодно и умение пользоваться этой прогой они проверяют таким образом, потом пройти тестирование из примерно 20-ти вопросов на логику, внимательность, сообразительность. После этого распечатать свою анкету, скрепить ее степплером и наклеить своё фото. После этого девушка-рекрутер провела 5-минутную презентацию компании, рассказала, чем мы будем заниматься, а именно, ...

Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Пермь

19.06.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Работаю в МФЦ Измайлово Северное! Не знаю как проходит рабочий день в других мфц, а у нас просто мрак. Этот мрак создаёт «Гитлер в юбке» по фамилии Булгакова. Всё было нормально до её прихода, наверное с подачи Собянина она устроила концлагерь под названием «Я здесь королева, а вы все рабы». Булгакова е.а. в жёсткой форме нарушает статью № 108 тк рф, которая называется «Перерывы для отдыха и питания». Булгакову е.а. не волнует здоровье подчинённых, каждый раз обед Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
мфц москва

гбу мфц г. Москвы. Если коротко это жуткая помойка с красивым фасадом и [censored] бандитским содержанием. Всем соискателям, всем молодым людям и девушкам я настоятельно рекомендую обходить это место за 1000 км, и прежде всего почитать отзывы. И в целом я не могу пожелать кому либо пойти туда работать, язык не повернётся. А теперь подробнее: Этот работодатель (гбу мфц г.

31.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Относиться к соискателям с уважением, а не выполнять за их счет планы по показателям, за которые им платят. А еще лучше, наймите профессиональных менеджеров по подбору персонала, а не девочек, которым вообще все равно кто, что и как, лишь бы выполнить план.

25.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Да, действительно сейчас многих набирают по договору гпх, это не лохотрон, в большинстве случаев его постоянно продлевают, просто это характеризует отношение государственной компании к специалистам — при любом встречном вопросе, или возражении вам будут указывать на дверь с комментарием «вас таких много, других наймем». Соответственно, никакой оплаты больничного или оплачиваемого отпуска. Либо просто очень удобный способ уволить человека, если проект закрывается, хотя тем, кто проявил себя положительно Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Что можно улучшить? Допустим Заработную плату, она максимум 35000. Но тебе надо работать 5/2 по 12 часов такого не где я не встречал, это просто жесть, но я был так уж и быть готов, но у меня было одно условия, Государственное учреждение я думал мне хотьб будут платить учебный отпуск, но нет. Краткая предыстория: 21.04.2021 Город Солнечногорск, 11:00 Девушка которая проводила собеседование она в открытую сказала что не дают учебный отпуск, так при этом она

13.04.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Откликнулись на вакансию на Hh. Позвонили на следующий день. Моментально выслали приглашение на эл. почту, прямо во время разговора по телефону. Это был единственный и последний момент, когда сотрудник мфц работал добросовестно. Девушка собеседовала меня минут 5 от силы! Что? Как можно понять за это время, что я идеально подхожу на эту должность? Я уверенный в себе человек, с высшим образованием, я учитель физики информатики. Поэтому пройти тесты на эксель и ворд, на логику и внимание, вообще было проще

25.03.2021
МФЦ Москва

Разместила резюме и сразу позвонили. Нужен администратор — сначала работаешь по гпх в мфц, а потом идёшь в поликлинику. Поехала на собеседование 19.03 (первый этап — групповой. Делала задание и проходила тест). Потом 22.03 (второй — беседа минут 10, хотя на дорогу я потратила полтора часа). Сказали, что ответа ждать до 24.03 Итог: я в резерве! Молодая, симпатичная девушка с высшим образованием, без детей и семьи. Какие могут быть причины отказа? Ответ прост! Люди просто создают видимость Подробнее>>

21.03.2021
МФЦ Москва

мфц не воспринимает ТК рф. У них новая фишка договор гпх. Задержки заработной платы регулярные. От 10 до 20! дней. На вопросы отвечают скользко, чаще всего ссылаются на ошибки банка, проверки казначейства и т. д. За 6 месяцев ЗП во время получила только раз. По данному же договору гпх у вас нет прав никаких. Ни отпуска, ни больничного. Хотя налог с Вас вычитать никто не забывает. Договор регулярно продляют, поэтому в таких условиях вы можете проработать год и больше. Подробнее>>