20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают

Лангепас

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания

Саратов

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерч о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище

Ростов-на-Дону

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала

Краснодар

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!

Екатеринбург

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации

Челябинск

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Бегите без оглядки пока не поздно. Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.

Екатеринбург

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчендайзер о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз) Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST

Компания ужасная, много требуют! Много времени уходит на заполнение отчетов вне рабочее время! Отработала месяц и ушла, деньги за отработанный месяц до сих пор не получила, хотя перечисления уже были. Позвонила узнать где мои деньги, на что Елена Бурашникова мне нагрубила, сказав что ничего не знает.
Никаких положительных сторон ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдмаркетинговое агентство NST

работала в двух гипермаркетах: при одинаковой зарплате нагрузка очень различная. добавляют объем работы с каждым месяцем, в итоге абсолютно всё время уходило на работу, на свои дела не оставалось ничего, не высыпалась страшно. на просьбы снизить объемы работы или найти помощника в итоге было сказано, что я не умею работать. кормили завтраками о повышении до регионального координатора. когда увольнялась, угрожали выплатить мизерную зп, будто я на испытательном сроке.
школа жизни. своевременные выплаты. ... Подробнее>>