24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.08.2016 | отрицательный отзыв
14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника кто то там в АГД

Уважаемый! Очень благодарим за комплимент. Только есть одна ремарка, после общения с такими "профессионалами" как Вы не только будешь замученной и и ругаться матом, Начальник отдела позиционирующий себя, как высококлассный который с 5 попытки не может выполнить элементарные вещи заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ СВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ. Удачи Вам на другом рабочем месте, а их у Вас скорее всего будет ОЧЕНЬ МНОГО. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
illuminator group отзыв сотрудника кто там работал и не полу

здесь полный обман показуха-типа офис на рублевке и в триумф палас пудрят мозги: 3 круга собеседования, заказчики олигархи, вся москва знает.... на самом деле люди не работают больше 2-3 месяцев их увольняют, а деньги не отдают читайте отзывы в инете эта контора перекидала почти всех кто там работал Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
wwwradio-insideru отзыв сотрудника кто-то там

Если Вас пригласили на интервью на должность директора по продажам, то, скорее всего, это жирный дядька Никольский Алексей Игоревич (любитель шейкелей). Чел очень любит поговорить, рассказывает долго и обстоятельно, но все не о работе, а о Македонском, Жукове, как он на рынок ходит продукты покупать, о работе авиалиний и т.д. Долго писать неохота, после долгих расспросов выясняется, что фикса нет, предлагают 25% от выполненных продаж, ВНИМАНИЕ!!!! при условии выполнения плана, о размерах которого скромно умалчивает, короче кидалово полное........ БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Ооо юниол - Кто работал (ет) в юниол, как вам там?

Ходила устраиваться на работу в ЮНиОЛ. Сами ничего не производят, всё на услугах. Интересно, кто раньше работал у них учетчиком, как вам там было? Я даже войти на территорию не успела, директор машет рукой - ходи сюда. Я подошла, не спеша, присматриваюсь к окружающему. Он мне говорит:"Что медленно идешь, не видишь, я тебе рукой машу?" Я отвечаю, что вижу, но Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
ВСЕМ, КТО НЕГАТИВНО ОТЗЫВАЕТСЯ О КОМПАНИИ "ЭМОЦИОН", МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ВЫ ЛОДЫРИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!! ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЦЕНЯТ И УВАЖАЮТ!!! А ТЕМ КТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРОСТО ЗАВИДНО, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!

"Эмоцион" - это, в первую очередь, о людях!!! О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ И УВАЖИТЕЛЬНОМ отношении, как с руководством в лице замечательного директора, так и с коллегами и шеф- аниматорами, ВСЕГДА ПОМОГУТ, ПОДСКАЖУТ... Подробнее>>

24.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Кто есть кто

Господа бывшие сотрудники издательства Кто есть кто! Приношу вам свои соболезнования по поводу потерянных месяцев вашей трудовой деятельности в данной компании, поскольку и мне довелось там поработать.Размахивать после драки кулаками уже нет смысла, т.к. фирма - банкрот и с заработными платами, которые не выплачивались на данный момент уже более 5ти мес, можно попрощаться (борцам за справедливость - удачи!). Основное мое обращение к клиентам.... Уважаемые Господа юристы, сейлы, тренеры и все, кто пострадал материально и морально от деятельности издательства, во-первых, хотелось бы извиниться перед вами от лица рядовых манагеров(от руководства, по-видимому,никаких извинений не последует), которые заключали с вами договоры на публикации.Как оказалось, сотрудников тоже отлично развели, и они, не имея представления о том, что все что вам продают - это воздух, неосознанно и идейно распинались перед вами дабы заработать тот же самый воздух...Всем пострадавшим, думаю, есть смысл обращаться за возвратом ваших впустую потраченных ... Подробнее>>

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Кто есть кто

Очень жалко обманутых клиентов, однако на моей памяти энциклопедия все же вышла в свет, поэтому не все клиенты могут подавать иски ( я говорю о тех,кто ее успел получить). Она, кстати,до сих пор висит в разных книжных магазинах по цене от 12.000 до 16.000 - кому хочется получить этот экземплярчик - добро пожаловать на ozon.ru и другие магазины...вещь действительно прикольная, жалко что она не стала ПЕРИОДИЧЕСКОЙ!
Работа в издательстве очень нравилась, хороший коллектив, дружные сотрудники да и с клиентами было здорово общаться. ... Подробнее>>