19.02.2021
Гостевой дом Малая Запрудная 12а

Недобросовестный работодатель. Сначала вы приезжаете на "обучающий день" с 8 00 до 17 00, потом на такие же сутки. Разумеется, бесплатно,вас заставят написать заявление о желании побыть волонтёром. Затем вас ставят в смену и оказывается, что график не сутки через двое, а полтора через полтора. Первая моя смена вышла 30 часов. После второй такой смены я отказалась работать. Естественно никакого Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Снимали двухместный номер с женой. Это был второй совместный наш выезд на море. Мне нравится отдыхать в России - это недорого и ехать недалеко. Плюс ко всему, в Геленджике я уже останавливался, только это было по рабочей поездке. Но в общем-то, жена была согласна поехать со мной сюда. И гостевой дом находила она. Я особо не касался этим вопросам. Но скажу, что мне тут очень понравилось, моя супруга сделала правильный выбор! Почти 3 недели мы прожили здесь. Это был самый лучший отпуск в моей жизни!

01.09.2020
Гостевой дом ,,Арго"

Неадекватное руководство,скандальная и базарная баба,кидает на деьги.Никто недорабатывает,все сбегают от неё. Подробнее>>

09.05.2020
Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

Ужасное отношение к сотрудникам,хоть и на первый взгляд работодатели вызывают доверие.Предоставляют проживание в землянке(по другому не назовешь)около туалета,где отдохнуть даже в выходной не получится.Зарплату выплачивают с учётом выдуманных штрафов и не маленьких! Подробнее>>

06.05.2020
Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

06.08.2019
Гостевой дом "Береза"

Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (оклад по договору 8 тысяч рублей), обещают оклад+%, но по итогу ты не получаешь даже оклад-система штрафов на формате А4. Еще и высчитают за все, косячить нельзя!Работа суточная, график 3/3, но весь фокус в том, что тебе могут позвонить и сказать, что завтра выходить не надо-и кто Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостевой дом КВД»

Свинское отношение к соикателям... Кем надо быть чтоб устроится на эту чертову работу за 10.000?
Нет ... Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У нас все было чисто, опрятно. Убирались в номерах регулярно - меняли полотенца, постельное белье, можно было свои вещи в стирку отдать или самим постирать в машинках (их целых три). Отличная собственная территория - зеленая, с площадкой, мангалом, беседками, лавочками, детскими каруселями. Такой, домашнее, семейное жилище. Нас немного отдыхало (с 3 по 17 июня), но мы были как одна большая семья. Дети со всеми перезнакомились, вместе развлекались. Хозяйка часто заказывала аниматоров. Так что, все было классно. советую всем здесь пожить!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Мы - туристы не притязательные, но что касается отдыха в России, отдыхать любим на широкую ногу! Обычно, берем отели с полноценным питанием, чтобы на отдыхе именно расслабляться и не работать. В этом году останавливались на две недели ровно в гостевом доме Лентяе на Парковой, д.15. Впечатления - как от четверки или пятерки! Реально, этот гостевой дом можно вполне сопоставить с хорошим, дорогим отелем по уровню обслуживания, ремонту и питанию. Здесь было все прекрасно! Чистота, порядок в номерах и коридорах, кормили 3 раза в день полноценно, с детьми было чем заняться. В общем, отдых прошел просто на ура! Советую!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У меня отзыв положительный. Приезжал в Геленджик на своем авто. Дорога утомительная, но зато жилье очень понравилось! Нормальная кухня, недорого все стоит, отличный, просторный одноместный номер. Здесь все как-то по домашнему, атмосфера теплая и радушная. Хозяйка Лентяя и весь персонал - нормальные, общительные, с чувством юмора. Хоть отдыхал один, было интересно и совсем не одиноко)) Познакомился в первый же день с семьями, с одиночками, как я - до сих пор дружим, созваниваемся.