26.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит ночью какой то ублюдок, называется Шароновым Андреем Григорьевичем, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент он еще не успел ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?

Москва, Краснодар, Белгород

02.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

От рук этого урода сначала пострадали мои знакомые, а теперь и до меня добрался. В обоих случаях представлялся именем Шаронов Андрей Григорьевич. Схема одинаковая – сначала пишет неправдивые, разумеется плохие, комментарии о фирме представляясь клиентам, а потом вымогает деньги за их удаление. Мы ничего не платили, но рейтинг он конечно подпортил. Писать и звонить перестал. Рейтинг то мы восстановим, но ситуаация крайне неприятная.
Нету ...

09.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Средь ночи поступил звонок от неизвестного мне человека, который представился Шароновым Андреем Григорьевич. Знать такого не знаю, но это еще не все, мало того, что он звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ему не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
Отсутствует ...

25.11.2022
Светогор

Официально не оформляют. Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич полностью неадекватный человек, постоянно рассказывает, какой он вундеркинд, что умудряется через связи получать гос. подряды продавая в 3 раза дороже чем реальная стоимость светильников. Зарплата в конверте, постоянные задержки на месяц или два и постоянно штрафуют по надуманным предлогам. Планы неадекватные. Работаю в финансовом отделе. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Аферист по имени Андрей Григорьевич Шаронов звонит с разных номеров. С трех так точно. Требует вернуть долг. Якобы мой брат брал у него взаймы крупную сумму денег. Но у меня и брата то нет. Так что сразу поняла, что это откровенный развод.
Нет ...

16.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ему деньги, в противном случае он испортит в сети репутацию компании. Представляется ИП Шаронов Андрей Григорьевич. Платить я ему ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не его «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ему не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей он уже облапошил, и что за этим может последовать серьезное наказание.
Нет ...

23.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Аналогично! Шаронов А.Г. вылил кучу негатива на мою фирму, потом требовал денег за удаление. Денег не получил, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
Не доверяйте ...

30.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Люди, не ведитесь на требования Шаронова касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск

06.11.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Шароновым Андреем. 100%-м мошенником, пытающимся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого он пытался сбить 70 тыс., с меня 30. И он и я послали этого деятеля в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск

25.01.2023
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит этот Извращенец и Педофил и угрожает ИЗНАСИЛОВАТЬ мою дочку и внучек если я не буду ему платить по 40 тысяч в месяц. Этого Выродка я знаю, моя дочка работает у его друга, такого же Педофила и Выродка Зевахина Кирилла Анатольевича. Надеюсь после моего заявления в СК РФ его накажут по закону.
Надеюсь будет хорошо, когда таких Педофилов начнут кострировать в РФ ...

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ярославль

Посмотреть комментарии