21.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Михаил Петров» о работе в компании

Михаил Петров:
Всем привет! Я в Ангстреме в цеху работаю. Делаю мебель. Эта работа интересная и приятная, всегда приятно делать вещь. Хочу сказать, что оборудование у нас крутое, работать на нем одно удовольствие. Материалы хорошие, не из г.... конфету лепим. Ребята тоже хорошие. Я бы сказал, что своей работой доволен. И платят мне нормально для нашего города.

Самара, Гагарина, 86а

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Роман Алексеевич Петров

Роман Алексеевич Петров:
  Процесс работы налажен и четко организован, нет неразберихи и неясностей в плане распределения полномочий. Всегда предельно ясно понимаю, что от меня требуют, поэтому и работать можно спокойно. С коллективом контактируем нормально, в основном по служебным обязанностям. Нагрузки не маленькие, особо не отвлечешься. Но и оплата труда соответствующая.

21.12.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Александр Петров» о работе в компании

Александр Петров:
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

31.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Андрей Петров о работе в компании

Андрей Петров:
Вот что я хочу сказать о компании «Русский характер» очень дружный колектив. За пару дней я понел что тут все ценят друг друга и уважают своего начальника. Если вам нужна работа то вы найдёте её именно тут.

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

02.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виктор Петров» о работе в компании

В Авто-Шанс 21 век я попала по совету моей подруги. Я приехала в АВТО-ШАНС 21 век что на Парке Победы. Там со мной очень хорошо общались, вежливо и учтиво. Очень довольна обслуживанием в этом автосервисе. Высококвалифицированный уровень работы сочетается с замечательным отношением к клиентам, вниманием к деталям и пожеланиям. Делают, как в простонародье говорится, "как для родных" и при этом цены ниже вы вряд ли где-нибудь найдете, проверено на себе. При ремонте машины нужно было закупить пару деталей. В итоге оказалось, что купить здесь детали выйдет дешевле, чем ...
::::)))

22.05.2014 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Петров Николай Геннадьевич о работе в компании

Петров Николай Геннадьевич:
Я не пойму - кто пишет отрицательные отзывы? Неудачники, у которого не получилось? Начитался я вас... Побоялся идти в эту компанию, но устроился, благо был опыт, поработал не долго. И что? Работники - адекватные, общительные, директор Сергей Леонидович, про которого пишут какой он страшный зверь - нормальный человек! На то он и директор что бы вами управлять, а вы такие неженки... Сам я приехал с Чувашии, попробовал поработать на Рязанке - все нормально, Причина ухода оттуда - на родине предложили руководящую должность. Поэтому я у себя на родине. Так бы работал там же, потому что коллектив нормальный, ничего лишнего нет, офис уютный, "лишние" покупатели не ходят. Только те, кто хочет купить машину. Менеджеры работают там достаточно давно. Текучки нет большой, только нытики уходят. В общем, не слушайте этих неудачников, которые ноют, этих "неженек" - сами попробуйте! Будьте открытыми, дружелюбными, позитивными и будет вам счастье!

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

24.09.2013 | положительный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Федор Петров о работе в компании

Федор Петров:
Нормальное человеческое отношение к охранникам, по деньгам не кидают, есть возможность подобрать удобный график, з/пл платят стабильно вовремя (если и бывают задержки то дня 2-3 не больше).

07.03.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Ильф и Петров» о работе в компании

Ильф и Петров:
Всех девушек и женщин, с наступающим международным женским днем!!!

11.02.2020 | положительный отзыв
Геннадий Петров из города Москва о компании ООО «Юстим»

Геннадий Петров:
Спасибо юристу по семейным делам за то, что помог решить мне семейный вопрос, и процесс развода не был столько болезненным. С пониманием и тактичностью отнесся к моей ситуации. Это очень важно, чтобы юрист был не только профессионалом своего дела, но и чутким человеком, которому важно чужое горе. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1