26.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Комментарии» о работе в компании

Вы для начала посмотрите на экономику. Плюс 40%, а вы "дрищи" уже в поисках работы за свою лень, тупость, совковость и зависть. Удачи найти другую семейку, но к сожалению для вас у вас будет опять кто-то виноват, но не вы сами.

24.01.2017 | положительный отзыв
Компания Гостиница для кошек и котов «Мур-Да-Мяу»

Гость:
У нас есть кот, ему 7 лет. Взяла годовалого умирающего с улицы шесть лет назад. Был самым любимым членом семьи и центром внимания. Родился ребенок. Кот очень переживал. Когда дочку из роддома принесли был в таком стрессе, что начало его рвать прям в детской. Через неделю прошло. Перестал спать с нами, через месяц опять вернулся в спальню. А два месяца назад начал мстить и метить углы. Это атас!!!! До этого за 6 лет ни разу нигде не наделал. У нас уже полдома в пеленках. Водили его к врачу, нашли фосфаты и песок. Пролечили, но на его метки это никак не повлияло. Мне кажется, что одно к другому не относится. От ребенка шарахается и вообще не походит. Я его и поглажу, и поиграю, но понятное дело, что времени не могу ему уделять, как раньше. Бить я его никак не могу. Отдать тоже не могу. Сегодня утром так психанула, что выставила за дверь. Ненадолго меня хватило: минут пять за ним наблюдала в окно, начался дождь, загнала обратно. В качестве наказания закрываю в душевой, ставлю ему там лоток, еду и воду, включаю вентиляцию. Его после этого наказания хватает на сутки, потом опять но

Нижний Новгород ,ул. Переходникова 11

14.01.2015 | положительный отзыв
Гостиница Поле Рояль

Охрана. Охрана в новейшей гостинице в Екатеринбурге, уже на протяжении нескольких месяцев работает в графике сутки через сутки! так же, охранникам не предоставляется питание, и условия для их питания мягко говоря "никакие" на проходной, где температура в зимнее время не понижается ниже -5 градусов Цельсия и находится оно под лестницей! Охранникам, работающим в зоне ресепшена так же не предоставляется униформа, Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от IT» о работе в компании

Проничевой Анне от IT:
Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников

25.12.2018 | положительный отзыв
АРТОтель, гостиница - отзыв пользователя Deutsche V**a о работе в компании

Deutsche V**a:
Вакансия в отделе продаж. На собеседовании объявлена наполовину серая зарплата. В действительности она вообще бесцветная, её просто нет. Заявленное ранее оформление по ТК тоже напрочь отсутствует. После третьего напоминания в третий день работы о обещанном оформлении, начальник отдела А. Машкарин объявил, что высшее руководство должность/ставку в его отдел не подтвердило. Но, тем не менее в отдел бесплатно потрудиться на должности с неподтверждённой ставкой (о чём застенчиво помалкивает) этот талантливый руководитель охотно приглашает. Считает, что и так все должны быть счастливы от обедов для персонала за 240р. Вероятно, многочисленные гастарбайтеры среди обслуживающего персонала убедили его в правильности таких методов управления. ))) На компе обнаружил 5 зарегистрированных мейлов предыдущих сотрудников. Популярное место, с высоким уровнем проходимости. ))) И как оказалось, парень работавший на этом месте до меня, увольнялся без зарплаты. Обходите стороной эту кантору-никанора, ничего интересного там нет.

Москва, Песчаная 3-я, 2

06.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от А. Маслаковой» о работе в компании

Проничевой Анне от А. Маслаковой:
Что сука устроилась работать в другое место и давай поливать грязью. Не волнуйся на тебя ьездарная тварь помоев хватит. Скоро просчитаешь много интересных фактов.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от В. Корнева» о работе в компании

Проничевой Анне от В. Корнева:
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Премьер Палас"

Недавно с рабочим визитом посетила гостиницу "Премьер Палас". Первое впечатление замечательное. На входе вас встречают о открывают двери вежливые швейцары. При необходимости всегда помогут поднести багаж. Внутри атмосфера точно такая же. На ресепшене молодые девушки. Быстро подскажут о оформят подходящий номер. Я жила в стандартном двухместном номере. Нормальная комната, по площади даже большая. Огромная кровать, что очень радует. Есть плазма, интернет. Отдельно отведенное место для работы. В комнате много фруктов было на столе, удивили. Все чистенько, убрано. В ванной комнате все банные принадлежности, огромное зеркало и фен. Все есть, для того, чтобы быстренько привести себя в порядок. Тихая обстановка, можно Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
гостиница-танев

Хорошее тихое место для отдыха, всегда приветливый , вежливый, ответственный персонал, Круглосуточное обслуживание и заселение, По факту заезда 24 часа проживание, чем отличается от других гостиниц. Всегда обсуждается стоимость проживания, в зависимости от финансового состояния клиента Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от Харюткина» о работе в компании

Проничевой Анне от Харюткина:
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.