08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией Лидер на ул. Рождественского 6 г. Чебоксары. Предприятие Лидер на ул. Рождественского 6 г. Чебоксары выражает себя как один из крупнейших чемпионов в сфере доставки товаров, развертывание новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Сплоченно мы разработали много интересных проектов и районов, и я уверен, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не истощен.

29.09.2021
Альянс Авто чебоксары

1. Чтоб заработать эти 30-100 тысяч, надо выполнить кучу планов которые от тебя в принципе мало зависят, например тебе ставят план 10 машин в месяц, из них ты обязан продать 90% в кредит и 70% из них обязательно должны сдать свои автомобили в тред-ин и мало кого волнует что клиент продал свой авто ранее или у него наличные, сдали 6 машин в тред-ин получи штраф и самое интересное ты можешь продать 15 автомобилей, то есть перевыполнить план, но все равно должно быть 90% кредитов и 70% тред-ин иначе ШТРАФ! В общем штрафы у всех и всегда, более того руководители довольно часто неправильно считают показатели и выставляют штраф автоматически, приходится бегать и доказывать что план сделал, обещают доплатить в следующем месяце, но как правило это не факт! 2. Постоянное урезание з/п, если салон вдруг стал продавать ...

Москва, Чебоксары, Пермь

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

От своего лица выражаю огромную благодарность фирме за помощь в материализации такого сложного и новенького для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Исключительно рентабельно и идеально были готовы заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде поддержке, которая спасала нас при всяких состояниях.

Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Приобретала у фирмы Лидер на ул. Рождественского 6 г. Чебоксары товары для каждодневного спроса. Вперед сделала несколько небольших заказов, всё довезли точно в срок. Комплектация и состояние первой партии также были на высоте, по большому счету никаких претензий. Через некоторое время надо было производить прочие закупки, забронировала там же, в Лидер на ул. Рождественского 6 г. Чебоксары, только следующая поставка уже получилась существенная. Большую следующую отгрузку подвезли в срок, все коробки целенькие. Я настолько рада, что предприятие так глубоко подходит к поставкам.

Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Спасибо большое фирме Лидер Рождественского 6 Чебоксары за эффективную раскрутку нашего офиса и периодическое проведения практики. В настоящее время мы на середине пути и работаем что-то около 3 месяца, результат настолько заметен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Лидер Рождественского 6 Чебоксары является моим верным поставщиком моего магазина и лучшим партнером. Динамично сотрудничаю с компанией уже года 3, по сие время никаких попреков компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами все в порядке, упреков в поставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Добротно сотрудничаем и, уповаю, что будем сотрудничать и дале.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Лидер на Рождественского 6 г. Чебоксары - проявляет себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и наилучший компаньон. Охота подчеркнуть отличный опыт профессионалов Лидер на Рождественского 6 г. Чебоксары, составленное на максимально полных сведеньях в нише маркетинга, осознании потребности заказчиков и намерении поддержать партнерам в проблемах улучшения предпринимательской деятельности, наращению капитала и понижению затрат. Потому мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Мы ценим сотрудничество с предприятием Лидер Рождественского 6 Чебоксары. Компания Лидер Рождественского 6 Чебоксары являющимся одним из больших деятелей в отрасли доставлении товаров, нахождении других районов и оказания полного спектра услуг по обучению, великолепной поддержке и сервиса. Совместной мы разработали много увлекательных проектов и районов, и я полагаю, что резерв нашего сотрудничества вовсе не исчерпан.

15.08.2021
Альянс Авто чебоксары

Хочу предупредить соискателей, что стажировка на позицию мойщика у них неоплачиваевая. Я стажировался 3 дня и ничего не заплатили, к тому же в месте со мной взяли ещё одного и выбрали только к концу стажировки, не сказав что выберут только одного. Зарплата на испытательный срок - 17500 р.
Официальный дилер ...

Москва, Чебоксары, Пермь

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Рождественского 6 Чебоксары

Организация Лидер на ул. Рождественского 6 г. Чебоксары показывает себя одним из грамотных в своем деле снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы, а также располагают огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров и совершение сделок. Знаю, взаимное соглашение позволит усилить наши позиции на рынке, предложив первоклассные товары, решения, а также услуги доверенным компетентным представителям крупной организации.