27.01.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Последняя капля

Значит так, начну по порядку. Обслуживаться в этом сервисе я не рекомендую! Технические знания обслуживающего персонала где-то на троечку, а заботы о времени клиента вообще нет. Обслуживался я в этом сервисе с 2012 года, как только купил себе Ладу Калину. Обслуживаться пришлось в этом сервисе из-за того, что он ближе к дому и потому, что салон где я покупал авто закрылся. В первые три т/о нареканий не было, но потом началось. Как-то мне предстояла поездка в Челябинск и я приехал в сервис, чтобы сделать диагностику перед долгой поездкой. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Качество сервиса

Берут детали у клиентов и ставят свои детали, старые обратно не отдают. Цены на ремонт и обслуживание берут из головы. Обходите этот сервис стороной! Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр шарашка. Бывшие клиенты. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Первый раз норм, второй раз плохо закрутили свечу

Им самим там работать не нравится к сожалению, работают с маленьким желанием, думаю нужно закрывать, либо замотивировать и развиваться. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр просто ужасный, никогда до них не дозвониться (Академическая). Обещали узнать по поводу детали по гарантии и позвонить в тот же день, но вот жду 5 дней и напоминаю сам и сегодня на меня просто наорал какой-то деревенский мужичок из их советской шарашки. Мол, я тебе САМ ПОЗВОНЮ, КОГДА НАДО! Это дословно, но как же хорошо, что запись есть разговора, всем советую записывать разговоры с такими деревенскими техцентрами, а лучше просто с ними не связывайтесь. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Технический центр

Особенно удивила девушка на ресепшене, которая можно сказать заставила писать акт сдачи авто вместо неё, может ещё вместо нее и поработать сесть?:D После ТО мастер даже не соизволил показать проделанные работы. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Ужасный техцентр

Жду уже 8 день пока позвонят на счёт детали по гарантии, обещали позвонить 6 дней назад, но техцентру на академической плевать. Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Плохое отношение

Технический центр на Академической очень плохой, женщина на ресепшене не знает даже, что заполнять акт должна она сама.)) Позорище, что она вообще там делает? Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Жду машину

Заказал 30.01.2018 г. Весту св., обещали через три месяца предоставить машину. Сегодня на календаре 23.07.2018. И тишина. Звонил, узнавал. Обещали, что руководство перезвонит, НО никто не перезвонил (а залог 30000 взяли). Будьте внимательней! Подробнее>>

12.09.2019
Алан-Авто

Сотрудник Дмитрий арматурщик, устроился 3 месяца назад, что обещали платят исправно, 60.т.р зарабатываю, поток кузовной в основном ОСАГО, но и на ней можно жить, дважды выходил неурочно, получил премиальные ,... Подробнее>>