16.05.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Позвонили предложили прийти н собеседование, когда приехал на собеседование понял что им нужны люди ни только с опытом работы но в основном шестерки и лизоблюды! Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв сотрудника Вадим о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Пригласили 40 человек и никого не взяли на работу, гандоны.

19.06.2017
Отзыв сотрудника Оператор МСР о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Низкая зарплата, начальство тупые олени, адский труд (остеохондроз, межпозвоночная грыжа, износ суставов, садиться иммунитет). Если хотите угробить здоровье за очень небольшие деньги - милости просим.

13.03.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Компания говно!собираюсь уходить,не устраивайтесь,год потратил впустую добиваясь денег за свою работу и человеческого отношения,хоть не рабом там на линии был!

15.03.2018
Отзыв сотрудника Валерий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Работали целыми днями, не покурить не пернуть, простите

15.11.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Стабильная компания, не то что Ниссан у которого вечно сокращение. Соц пакет достойный и на дорогу не нужно тратится.

23.11.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Здравствуйте,когда ген.директор фирмы подрядчика ООО Транс сервис,в лице ген.директора Аникеева Ивана Владимировича,выплатит мне окончательный расчет заработной платы за отработанные 2недели,отработал 1месяц на вашем подразделении Doowon,уволился расчет за 2отработанные недели не получил,прошу вас принять меры к вашему подрядчику а именно ООО Транс сервис,в выплате мне оставшейся зарплаты.Заранее спасибо

03.10.2019
Отзыв сотрудника Эрнесто о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Ужасное место для работы. Среди начальников попадается откровенное быдло. Одного Роман зовут, ходит глаза пучит, а от самого толка ноль. Впахивают только ребята. В общем выбор только за Вами. Горбатить на дурака или нет.

Алупка

09.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал HR до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с вышестоящим руководством. Я дала контакты рекомендателей с предыдущего места работы. С ними связались, все, по словам специалиста по персоналу, было отлично. Добиралась на завод я самостоятельно. Ладно, это не

10.01.2020 | положительный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал hr до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с

Россия, Санкт-Петербург